134 Các câu trả lời

Jarang kalo sekarang.. paling isinya gitu2 aja urusan kerjaan.. kalo abis chat temen2nya atau sodaranya doi malah lgsng cerita, jd nggk perlu dibuka udh tau dia chat siapa 🤣. Paling kalo kurang puas dgn ceritanya baru tak baca lg isi chat nya, krn kadang suami cerita lgsng intinya, sedangkan aku sukanya yg detil 😆

Kalo saya sama sekali gk ada privasi mbak,, Kadang suami mau pake hp saya,, saya pake hp suami bebass" ajh,, Karna menurut saya dan suami klo udah nikah kenpa masih harus ada privasi bebas ajh kalo emang kita sama" jujurr jadi gk ada yg di ttup"in,,, 😊😊

aku suka liat hp suami setiap hari dia pun sama, kadang suka kepo suami chat apa aja sama ibu mertua, suami pun begitu.. tapi begitu di liat isi chat aku sama bumer cuma tentang shop aja dia langsung ngelirik.. 😂

suami orangnya terbuka. jadi saya pastinya kepo lah liat chat panggilan dan story. meskipun suami udah setia dan selama 6 tahun gak ada yang mencurigakan tetep aja kepo. karena menghindari hal2 yg tdk d inginkan..

Saya sama suami soal hp saling terbuka bahkan leptop untuk kerja nya pun sering saya buka saya cek kadang suka tukeran hp kebetulan hp saya lebih bagus dari suami kadang kalo suami ada acara suka pinjam hp saya

klo saya sih bun, satu hp dipake berdua jdi kita tdak bisa selingkuh atau mau macem macem😁 karna kita cuma punya satu hp berdua, bkannya kita ngga bisa beli hp tpi kita sling jujur dan setia😇

Ada bun Saya Kepo bgt Walaupun suami ga macem macem tapi saya takut sama penggoda suami orang makanya saya selalu cek sehabis pulang kerja Untung saja Weekend libur jadi kita bisa QT bareng

VIP Member

Kalau ga di kepoin nanti macem² saya sendiri yang nyesel berasa kaya istri bodoh .. suami saya pun suka kepo² hp sya FB sya kalau ada yang chat dia ga banyak omong langsung di blokr udah

sama bun,,😄😄

Saya bun stiap hari 😂 kalo udh d rumah hp suami bunyi aku yg dsruh buka hp nya.. Ada notif apa dan dri siapa... Krna klo dia udh smpe rumahh pasti langsung nempel sama si dd

VIP Member

Ya bukan kepo, tp udah jd kebiasaan tiap malam ngecek hpnya, buka watsap, riwayat telepon, sms. Kalo sosmed gak, soalnya dia ga instal sosmed, sosmed spenuhnya aku yg megang😬

Câu hỏi liên quan