171 Các câu trả lời

saya sehari makan eskrim abis 5 eskrim Bun, gak bisa kayanya kalo sehari tanpa makan eskrim dari awal hamil sampe skrng 7 bulan eskrim terus jajanan nya😥

gak cocok tuh bun

saya waktu hamil dianjurkan minum es krim susu oleh dokter kandungan, karna waktu itu saya hamil udah 7 bln tp berat si bayi masih dibawah 2 kg.

Aku bru 10w dedenya udh gede hee jdi aku puasa dlu minum es cream bun ...bgus es cream buat naikkin BB janin tpi kalau udh trasa ckup di stop aja bun

aq wkt hamil anak pertama,sama bidan disuruh makan es cream krn debaynya kecil..tp hrs yg banyak mengandung susu,jangan asal es cream ya bun😊

Aku tiap hari makan es cream bun, karena stock di kulkas. Kata dokter gpp msh di TM 1 dan TM 2, nanti kalo dede bayinya kegendutan baru disuruh stop

Hampir setiap hari bun yg namanya minum es😂 kalo ketauan ibuku ya dmrh,, tp krna jauh dtmpt suami kerja dsni panas klo gk minum es gk kerasa 😅

aku juga suka minum es krim kok bun. apalagi nih yg punyanya walls es krimnya rasa kurma. manis² buah kurmanya enak bgt 🤭 klo yg lain enegh bun

kmrn aku di sarankan dokter minum es krim, tp pas periksa lagi di ahli gizi suruh bykin makan protein aja Krn es krim mengandung byk gula takut diabetes

Iya mom.. Sesuatu yang berlebihan juga ndak bagus.. Jadi di imbangin aja. Sesekali boleh lah minum eskrim ;))

Iya bun. Kalo saya dianjurin dokter suruh makan es krim terus.. Karna pada waktu itu ukuran bayi nya terlalu kecil. Jadi harus banyakin es krim

Saya ga ad permintaan atau larangan dr dokter soal ice cream, krna ga nanya jg. Tapi mulai T2 jd rutin ngemil ice cream, segala jenis la 😅

Câu hỏi liên quan