49 Các câu trả lời

Kerjakan hobby bunda biar happy terus. Baru ubah jadi uang, hehe.. Saya suka baca buku, jadi kulakan deh ke toko buku yang sering saya beli buat saya jual lagi. Saya juga suka merangkai bunga dari jaman kuliah. Akhirnya dibeliin bunga macem-macem sama suami trus saya jadiin buket / flower gift dan dijual deh. Yang penting hati senang dulu bun 😁 Kalau hati senang, stres berkurang, bisa enjoy mengerjakan pekerjaan di rumah 💕💕💕

VIP Member

Saya jual Essential Oil bun bisa dropship jadi gak perlu stock barang cocok buat ibu rumah tangga karena kerjanya lewat HP bisa Cukup promosi saja dan materi promosinya di sudah disediakan Untuk Bunda semua yang cari obat herbal untuk anaknya ketika demam, flu, asma, dll bisa pakai essential oil ini bun dijamin aman karena saya sendiri sudah coba. Kalau ada yang herbal kenapa harus yang kimia Lebih jelasnya WA ke 0822-3463-0171

folus ke anak aja bund yg udah di kerjain jalanin aj ..yg penting kerjanya buat sampingan aja jgn buat prioritas insya Allah dpt berkah dua2nya anak sm bianis ol.a ...klo terlalu mikirin kerjaan yg ad g berkah.. toh rizki keluarga ada di di suami .istri kerja atau g kerja tetep 100% dpetnya.

bisnis online herbal kesehatan dan kecantikan kaya saya aja bunda...saya irt dg 3 anak. yg pertama (8th) yg kedua (3th) yg ketiga (5m). enaknya bisnis online herbal itu bisa dipake sendiri bisa juga utk dijual lg. hasil lumayan memuaskan. jika berminat bisa melalui saya, wa. 081216375427

produk herbal apa mom?

sebenarnya banyak ide bund, tapi semua tergantung bunda yg menjalani. dan melihat kondisi lingkungan. kalo rame anak2 kecil, bunda bisa jualan cireng, sosis dan semacamnya. kalo di komplek perumahan, bunda bisa jualan salad buah atau jus... just sharing cause its sharing 🤗

kalo untuk laku tidaknya, hanya bunda yg tahu. sebab yg paling tahu kondisi disana adl bunda sndri. 😊

Buka warung sembako/ kelontong kecil2an, Bund. Kn bs dipake jg buat kebutuhan kita 😁 Apalagi msh pny bayi mo beli keluar pasti agak repot kan hehe. Ato bs buka konter jual pulsa hihi. 22nya msh bs disambi jaga anak jg. Semoga membantu 🙏

Kalau aku dri sekolah udah jualan online sampai skrg bun, suami kerja juga, jd gk dibolehin suami kerja lagi, kalau mau kerja yg bisa sambil ngurus rumah ngurus suami sama ngurus anak katanya heheh, jdi bertahan jualan online smpai skrg

Saya jg bekarier nya dirumah bun.. Nyambi bisnis offline online dirumah, alhamdulillah masih dikasih kelancaran bekarier dr dalem rumah sambil buka loker jg buat yg membutuhkan..heheee Mau barengan boleh bun ke wa saya 082376422097

Saya ibu rumah tangga full time oriflame-n bun dirumah, lagi hamil juga dan oriflame bisa dikerjakan kapan aja dan dimana aja bun. Dan alhamdulillah diem dirumah udah punya gaji bulanan, join oriflame aja bareng aku bun 😍💕

Alhamdulillah semenjak saja jadi ibu rumah tangga banyak sekali keuntungan yang saya dapatkan dari oriflame, mulai dari gaji jutaan perbulan, keuntungan jualan dan reaward2 lainnya saya bukannya mau ria yah bu 😇 tapi saya berbagi tips pengalaman aku selama jdi ibu rumah tangga yang menjalankan bisnia dirumah boleh cek ig aku yah bun @siti.dini.yanti atau wa kesaya langsung boleh 082211025994😇😍

VIP Member

Kalo suami saya minta saya fokus anak dan suami fokus cari uang. Karna suami tau betapa repotnya ngurus bayi. Seneng banget dia, anaknya gemuk dan terawat banget. Aktif, lucu dan sehat. Masya Allah🥰🥰🥰