39 Các câu trả lời

tergantung setiap ibu hamil kayanya bun, aku dr awal hamil cuma sampai 15 minggu mual muntah, tapi temen aku ada yang mau sampai 30 minggu baru ga mual muntah lagi.

Biasanya masuk 4 bulan udah gak merasakn bun, tapi setial orang beda-beda. Aku udah mau 4 bulan masih mual dan muntah. Tapi pas hamil anak pertama cuma sebentar aja

Gpp yg penting ada makanan masuk bun, ganti buah aja bun.

Saya baru ngerasain morning siknes kirain ga smpe segini nya ga tahan mual nya ga bisa masuk apa" makan buah pun di muntahin LG skrng jadi masuk angin 😔

Ku hamil pertama sampe 9, bulan tp mual muntahnya jrang plingan pas maag lg kambuh aja,klo skrg lg hamil 4 bln dh mulai agak enakn bund

VIP Member

kata dokter harusnya diatas 4 bln udh gk boleh mual2 . batesnya 4 bln . q dlu 4 bln lebih 2 minggu teler

5bulanan biasanya. Saya skrg 4bulan masih mual muntahkadan g, tapi udh gak separah dulu

Masuk 4bln ini masih kadang mual, muntah jg tp jarang2 gak tiap hari itupun cuma sekali

Sy masuk tm 2 bun mulai 4 bulan udah lbh baikan,tpi blik lg sih masing" bawaan bumil

Saya ini 20w5d msh aja mual muntah bund .. klo ga minum obt mual udh psti repot bgt

Iya bund sama dr kandungan klo obat mual di bidan ga mempan .. Emg bunda ga di ksh obat mual sama dr ny

VIP Member

aku usia 9w4d masih parah banget mual muntah dari pagi sampe malem.. 😭😭

Câu hỏi liên quan