9 Các câu trả lời

VIP Member

Bunn pake brithing ball ,tetanggaku 39 weeks 2 days sungsang pas pake brithing ball 2 hari mashallah lgsg masuk panggul kepalanya dengan sempurna san lahir di 40 weeks ,usia kandungan kita sama bun tp aku kecapean jd kepala bayi dah masuk panggul dr 33 weeks ,semangat sayang! Semoga dede kita cepet launcing yaa

Ya ga tau yah haha

VIP Member

Usia kandungannya sama bun ma saya tp kok hpl nya beda? Saya hplnya 15 september bun. Dan besok senin dijadwalkan caesar. Bbj udah 3.5kg dan air ketuban juga sudah sedikit. Apalagi hamil pertama dulu saya caesar jadi ini caesar lagi.

Nnti kalo sudah ada tanda2.. Coba praktek metode maryam ya bund.. In shaa Allah lancar.. Ttp berpikir positif terus ya bund.. Ajak si baby ngobrol juga biar bantu bundanya mempermudah persalinan....

Boleh wa bund qu kasih videonya.. 082299465031

Banyakin jalan kaki gak usah pake sendal bun.. WKtu itu saya gtuu kt dokter blm masuk panggul setelah 5 hari jalan kaki Tanpa alas.. Langsung kontraksi

Saya waktu itu blm masuk panggul bun tp alhamdulillah normal karna bisa juga masuk panggul pas dedenya mau lahir

Udh coba yoga hamil bun?tmn sy udh 38 w tdinya blm msuk panggul coba 3x yoga hamil udh msuk panggul

VIP Member

Kepala bayi dimana? Apakah sungsang? Ataukah melintang? Ataukah udah dibawah tapi belum masuk panggul?

Kepala udah di bawah bun tp belum msuk panggul. Dokternya juga heran apa krna panggul sempit atau tali pusar pendek. Minggu depan ak d sruh kontrol lgi

jalan nya gausah pke sandal bun, trus ddnya sambil di omongin jg biar cpt masuk panggul

VIP Member

Coba liat gerakan di youtube bun yg pake gym ball gtuh bun