27 Các câu trả lời

sebenernya dalam medis gak ada istilah gtm mak, itu cuman istilah ibu ibu aja, waktu makan nya udah bener belum? tiap 2 jam jaraknya antara makan dan nyusu, jadi gak ada makanan diluar jam makan, cuss deh ikutan ig dokter @metahanindita

Coba bunda follow ig @baby.yasmine8 bundanya selalu update makanan mpasi dan jual produk2 yg digunain juga, dan yg aku perhatikan keluhan bunda yg anak2nya gtm jadi ga gtm lagi karena menu2 yg dibuat..

VIP Member

Coba suapin sambil jalan2, cari suasana baru tiap hari biar ga bosenin.. ga bikin ketergantungan kok makan sambil jalan nanti dia jg ngerti sendiri asal waktu2 makannya harus konsisten mom

VIP Member

Cb bun kasih anaknya jg sendok ... Jd bunda pgg sndok si kcil jg pgg sndok jd biarkan si kecil mkn dgn suapan sndiri .. Tp bunda dampingin ikut suapin jg si kcil

Anaku 9bln, alhamdulilah skrg mau makan walau blm banyak porsi nya. Stelah saya follow ig dr metta dan ikutin feeding rules nya. Senang nya aku ...

Terapin rasa lapar n kenyang bun,sesuaikan jadwal makan teratur sesuai jamnya ,dan dibiasakan anak makan ddk bareng kita makan jg ...

Lihat di ig story nya dokter @metahanindita bunda..

Sma bun ank sya z sush bngt mkn setiap mkn di lepehin... Tpi ttp q suapin sehari 3x wlw pun masuk seuap

Bunda baca2 info seputar mpasi di Instagram story nya dokter @metahanindita deh bun....

Sipp bun.. Baca semua highlights nya ya saling berkaitan soalnya

VIP Member

Baru kemaren liat di ig nya dokter meta hanindita dia share ttg anak yg gtm bun

umur berapa bunda anaknya?

Iya bund, makasih info dan saran nya ya