7 Các câu trả lời

VIP Member

Saya dulu awal hamil ngitung nya juga gitu bund😆1 bulan sama dengan 4 minggu tapi setelah browsing2 baru tau ternyata ada rumusnya khusus usia kehamilan ajaa🙈 Soalnya kalau saya pikir2 40 minggu berarti hamil nya 10 bulan😂

Iyaa bund...saya udh 32week nii...kalo nurut itungan saya pribadi ya 8bulan😆 padahal masih 2minggu lagi

VIP Member

9bulan itu 38 minggu lebih dikit bun. Ingat, 1bulan itu 30 hari bukan 4minggu ya.... 4minggu hanya 28 hari loh..

Trmksh bunda infonya.. ☺️😍

VIP Member

Umumnya usia kelahiran 38 - 40 minggu. Kl lebih dr 40 mgg biasanya ada tindakan Dr dokter

Oh pantes bun.. q salah hitung.. q uda 21 week bun..q fkr uda 5 bln 1 mggu..ternyata belum ya.. 3 hr lg mlhn baru 5 bln..

Bunda ngitungnya gimana? Klo saya dulu ngitungnya sebulan 4 munggu

Iya..sama say.. q fikir jg gtu.. Ternyata ga gitu katanya.. 21 week q hr ini.. Q fkr klw hitungan org biasa 5bln 1mggu.. ternyata 5bln aja ga nyampe..3hr lg baru 5 bln..pas q lht tabel hitungan UK bunda yg lain..

37 mgu jg sdh normal bun lagiran

Bunda brp mgu?

Bunda lagi hamil?

Iya bun.. lg hamil.. uda 21 week.. q fikir uda 5 bln 1 minggu.. ternyata klw hitungan kandungan hr ini blm genap 5 mlhn..3 hr lg baru 5 bln.. 😂😂😂🙏

Nih bun

Masha Allah ternyata q blm nyampe 5 bln.. Klw itungan q 21week itu.. 5bln 1 mggu.. Ternyata 5bln aja blm.. 😅😅😅 3hr lg baru 5 bln bunda..

Câu hỏi liên quan