23 Các câu trả lời

sama kayak aku bun pas di cek pake dopler ga ke detek UK 16 week aku jg blum ngrasain kedutan, tp pas UK 17 week br krasa kedutan dan skarang makin hr makin kerasa kalo gerak UK 20w1d,, kmungkinan hbis lbaran br priksa lagi kalo kt temnku yg udah pngalaman itu krna lmak perutku yg tebel mknya ga kedetek

nggak knceng kok bun prutnya, ya kayak biasa aja tiba2 kedutan, kalo kenceng malah diem aja bun

saya uda kedengeran detak jantungnya pas usg usia 7w, tapi pernah ke igd pas tengah malam dokternya cuman pakek dopler gak kedengeran detak jantungnya padahal usia 12w. terus waktu kontrol bulanan kata spog ku wajar gak kedengeran detak jantungnya klo cuman diperiksa pakek dopler.

itu adeknya lincah mungkin bun,, jdi pas di dopler lari2,,, usg ajah bun biar jelas,,, dulu aq 11 week jantungnya udah gerak pas usg ,,,didopler jga keras detak jantungnya

saya 16week periksa bidan blm terdengr detak jantung, mlmnya usg ternyata kembar.. stlh tau kembr periksa bidan lagi lgsng qtmu detak jantungnya ☺️

Coba usg aja bun saya jg ga didengerin suara jantungnya tapi alhamdulillah di usg sehat babynya besar sesuai usianya dan lagi gerak2 jg

Sy dngr sndri di rumah dr 12w udh kdngran kok bun.. Kbetulan sy punya doppler sndri di rumah, jd bisa dngrin kpan aja..

di bidan emg susah karna alatnya konvensional .. minta usg aja sama bidannya, lebih gampang ketemu detaknya ..

Wajar bun, kemarin saya gitu pas 15w belum.kedenger . Katanya nanti kalau udh 4 bulan . Tp pas usg sehat

Orang hamil beda" bunda saya dulu 20 w baru kedengeran detak jantungnya si baby Sabar aja bun..

Aku mulai cek detak jantung jalan 4 bulan sih bund .. baru kedengeran detak nya ..

Câu hỏi liên quan