14 Các câu trả lời

sama aja sprti org yg abis melahirkan bun, meskipun blm ketemu haid tp tetep bisa hamil lg, kakak ku bgtu bun pas anaknya umur 4 bln dia rencana nya mau pasang kb spiral, tp pas diperiksa dokter ternyata dia sudah hamil 2 bln bun, pdhal dr abis melahirkan dia blm ketemu haid

hehe cepet juga ya bun kalo saya keguguran akhir bulan oktober terus bulan desember baru telat dan ternyata positif hamil coba bunda lgsg periksa ke dokter aja terus minta di usg kalo bisa minta obat penguat kandungan 😊

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-74896)

iya Bun,,, saya juga pernah begitu,,, langsung USG ke dokter ,,, dokter bilang ya masih terlihat kantung janin,, dan baru 1 bulan,,, baik ya langsung kedokter saja Bun,,, biar enggak ragu" 😁

Wah. Selamat, bun.. Cepet banget ya. Hehe Kalo aku dulu keuret 7 november. Sama dokter disaranin istirahat 3x masa haid. Tapi baru ketemu 2x haid udah positif. Alhamdulillah

cepet ya bun,, aqu 31 juli kguguran trs november tlat haid ,, skrng usia kndunganqu 3 bulan ,, alhmdlillahh,, mdh"n Alllah mlindungi bumil" smw yaa ,, 😊😊

aku jg pernah gtu bun persis bgt kejadiannya sama kyak aku, cuma emg blm rejekinya kali yaa ,hamil yg kedua lgsung keguguran lg..

baik nya diperiksain aja mba.supaya lebih akurat lagi hasil nya.semoga hasil nya baik ya mba.ikut seneng denger nya.

tp anehnya kok belum siklus haid sekali bs 2 garis ya.. kan blm ketemu masbur ya..

kayak ak bun, nov keguguran alhamdulillah TP januari garis dua dan ak tanpa haid..