10 Các câu trả lời

hmmm😊sabar ya bun,saya jga merasakan tapi saya rendam emosi saya dgan beristighfar ,,alhamdulillah suami ngalah klo saya lg mood y ancur..bunda banyakin istighfar ajh trus jgan mikir yang negatif y bun tntang kesehatan debay mikir ya positif ajh..ajak suami bicara pelan2 nnti jga suami luluh apa lg kan kondisi bunda lg hamil gak boleh stres bun😊

bundaa jangan banyak pikiran ya kasihan dedek bayinya , kalau orang bilang hamil itu harus seneng tapi kalau ada masalah juga mau gimana seneng ya bun , tapi saran saya jangan terlalu banyak pikiran ya buun , mikir yang positif terus dan kalau ada masalah perbanyak mendekatkan diri pada tuhan 😊

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-120175)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-120175)

kalo setau saya bun ibu hamil itu emang sensitif emosi nya lbh tiggi krna bawaan baby di perut.. klo saran saya bunda nya hrs bsa lbh jaga emosi krna kasian baby yg ada d perut bunda klo bunda nya stress

udh bun sma kk ipar sy td . suami sy it watak y keras dn gamau kalah d omongin galakan mulut dy bun . naujubilah sy liat suami sy bun prkataan kasar pun kluar. smpe tdk mengakui ank y dlm knfungan sy

VIP Member

Hal sepelenya apa Bun? Apakah berasal dr orgtua? Kalau seumpama iya, tinggal terpisah dr orgtua menjadi pilihan terbaik dan menghindari masalah juga kedepannya

bunda, apa bunda pernah punya aalah sama suami sampai suami nuduh bunda seperti itu bund??

VIP Member

bunda bikin rileks yah bund. coba bicara baik2 sama suami. cari solusi ter enak bagaimana. jangan lupa asupan gizi juga diimbangi bund

yaampun bund. sabar yah bund. diusahakan disamping bunda selalu ada orang bund. biar suami gak sering2 mukul bunda juga

sama bun. hal sepele jg jadi besar. kalo marah suami diem aja. coba ajakin sholat jamaah trs omongin baik2 bun. saya juga gitu caranya

kasian dedeknya bun..pasti ikut pikiran

sama bunda ,istighfar trs Bun afirmasi baby nya biar gak knp2 .. makan yg bergizi n rilex , trkdg sedikit cuek itu perlu

iyaa bunda sy pun sllu memikir kn ank d dlm kndungan sy

dibawa happy bun rileks aja kasian dedenya

Câu hỏi liên quan