16 Các câu trả lời

Sabar bun. Yaa begitulah kdg sodara sendiri tp ngeselin. Padal kasih nama jg mikir arti dan sgla macem sedih kalo dihujat. Persis kek anak saya suka di ejek namanya. Namanya Adzra Nazera Amberly Agdev. Semua diambil dr bhsa arab. Panggilanya berly. Artinya gadis penolong baik dan bercahaya seperti berlian putri agung dan dewi. Gt masih dinyinyiri kno ga AMBER panggilanya napa ga AMBERKAH namanya. Ya allah sakit padal dgituin.

Iyaa eg bun. Gatau kalik ya cari namanya susah* cuma jd bahan olok* 🤣

Adiku nmanya sofi.. biasa sih kdang d bilang nmanya kek sapi. Tp qt mah biasa aja.. bahkan si adek bikin jd lelucon aja. Gak ada yg tersinggung.. yg penting bukan kek sapi bneran. Tp buat antisipasi klo pas sekolah tmnnya ngeledekin, & bunda spt nya gak kuatan dg ejekan ya mending diganti aja.

Biarin aja bun. G usa di dengerin. Kita yg susah cari nama org lain yg cemooh. Apa yg menurut bunda baik dan bagus aja jngan dengerin org lain. Mau nama anak kita sebagus apapun klo di mata org nyinyir y tetep di nyinyirin

Iya bund. Ku pilih nama itu krn ku rasa itu nama yg cantik. Nama salah satu istri nabi Muhammad juga. Soalnya klw Aisya, atau Khadijah d skitar rmh sdh ad. Cuma sedih aj ntar anakku d panggil/diejek "sapi" sama tetangga2 d sini 😢

VIP Member

Kya anak saya namanya raffasya muhamnad dahlan . Tp suami saya pngn bgt anknya d pnggil dahlan . Hmpir semua sodara ngatain nama ank saya pnggilannya tua .. Sampe mertua bilng gtu. Tp saya cuek aja lahhh...

Nama adikku shofy dazkiyyatul hafiza😊shofy shofy.lembut nan damai kalo manggil namanya. Kalo ada yg nyelenehin nama anak kita.kadang ku nada keras.kopokan ya kupingnya namanya shofy tante😀😂

Lah tantenya full ngga sih apa 75 🙄🙄🙄🙄 nma cakep" shofi kok di pnggl sapi lagian dr mna jluntrungannya coba 😪😪😪😪😪😪😪 ngga ush di dngrin bun anggap aja angin

Iya bunda. Sy td dnger dia blg gitu langsung nyessek gmn gitu. Gak mau klw ank sy nnt d ledekin gitu

Cantik namanya Shofiyyah, dipanggilnya Shofi pasti gemes adek bayi nya 😍 Tebelin kuping buuu.. jangan didenger, atau bales aja ocehannya. Semangat ya 💪

Iya bunda, kasihan aj sama ankku klw nnt d ejek atau d panggil sapi 😒😩

Anakku namanya Shofia, gada yg manggil sapi Bun. Hehehe mgkn karena takut sm emaknya yg kayak banteng ini, jd gada yg berani main² sm nama anak saya 😂🤭

aku lebih setuju namanha SHOFIA dari pada SHOFIYYAH kalo shofia bisa di panggil fia atau shofi tpi kalo shofiyyah takutnya di plesetin ijjah ( iyyah) dan nama nama panggilan pun pling hanya "shofi"masa " iyyah"

Tante ipar ya yg ngata?? Wkwk biasanya klo di guyon ama ipar lebih sensi bund.... Anak aq aqilla, dipanggil aqil (anak dekil) bodo amatan bund...😂

https://id.theasianparent.com/tools/baby-name-generator/web-view?version=564 cari disini aja bun 👆banyak pilihan