20 Các câu trả lời

VIP Member

coba kasih penjelasan sama suami, kalo lahiran normal mungkin gak terlalu makan biaya banyak tapi kalo kejadiannya spt sy di detik detik terakhir ternyata harus ambil tindakan sc itu mau gamau.. dan coba cek utk sc berapa biayanya sy habis 27 Jt mom

Ko lebih prioritasin main game sih dibanding jabang bayi-_- suamiku gitu aku marahin wkwk hapenya rusak ga ada suara aja main game anteng2 aja kadang pinjem hpku buat main game karena tau skrg prioritasin kebutuhan jabang bayi nanti dan kita kedepannya.

larang secra baik baik bun .. krna kebutuhan hamill semakin bnyakk. ... dlu juga aku bgituu. cmn aku nya yg mau hp biar. gk jnuhh ... .. aku ngumpulin dari uang slisihh blnja tpi jngn smpai ktahuan suami dn akhirnya kebeli deh gk perlu kriditt

VIP Member

mbak cari terbaik menasihati orang itu dari agama. ada hadits yg berbunyi, sebaik baiknya manusia adalah yg bermanfaat bagi oranglain. nah, tinggal tanya ke suami manfaat apa yang bisa diambil dr main game.. sabar ya mbak

wajar bgt marah, suaminya kekanakan, blm paham tanggung jawab. masa istrinya disuruh ikut mertua biar dpt uang jajan. bilang aja, boleh cicil hp, tp kalo udah ada tabungan buat lahiran.

VIP Member

suami ganti hp , aku pasti minta samaan ganti hp , itu pun klo ada rezeki lebih . harus nya lebih pentingin dulu kebutuhan buat lahiran , setidak nya ada sedikit tabungan.

blm dwasa bun itu namanya,blm bs brtanggung jwb. dikerasin aja bun,dikasih tau,jgn d diemin. Akan selalu terulang jk suami melihat bunda membiarkan kelakuannya

VIP Member

Wajar banget klo bunda marah... Masa lebih mentingin kredit hp drpd nabung buat persalinan anak. Harus ditegasin bun suami begitu.

masih kekanak2an suaminya ...bunda kasih tau aja kl hamil tuh butuh persiapan mental dan material .Dan saat ini gak da tabungan

sudah berkeluarga kok pikiranya masih seperti itu. apalagi sebentar lagi mau punya anak. kasih pemgertian pelan2 bun.