681 Các câu trả lời

sering bngt 😁😋😍😍😍😍 ...mau krja.. plng kerja.. kadang bobo dket perut... sama kakak nya 😀😆😋😘😘

Yes bun sma suami sma anak pertama juga padahal usia ya baru 3thn setengah tpi masyaallah perhatian ya luar biasa. Bersyukur

Yes bun😅 Dicium2, dielus2, trs ditempelin telinga nya ke perut ku sambil ngajak ngobrol anaknya yg masih diperut😁

VIP Member

Yes!!! Tiap hari, tiap pagi siang sore malem. Pokoknya kalo lagi ngajak debay di dalem ngobrol pasti perut dicium deh...

Aku bun !!!! Hahaha ^^ Apalagi kalau suami ngajak ngobrol ci utun langsung deh gerak2 utunnya denger suara bapaknya ^^

No bgt bun suami saya jarang bgt cium dan elus perut bun kalau cium itu harus di suruh dulu apalagi eluss 😊

semangat bun, yang penting baby sehat terus🤗

Suami sama anak pertama rebutan nyium jd eyel" an depan perut 😂🤣 suami jg sukanya nggoda aja biar si kakak nangis hihi

Bener bun wkwk suka bgt jail

Saya bun, waktu dicium suami dedeknya gerak gerak geli bun... Nikmatnya hamil itu di manja sama keluarga 😁😁

Alhamdulillah tiap brngkat kerja di elus2 bun. Kalau mau tidur selalu cium adek di prut sma cium bundanya

Yeay, Tiap suami berangkat dan pulang pasti nyium perut. Bukan cuman dicium aja, diusap sambil diajak ngobrol juga

Câu hỏi liên quan