681 Các câu trả lời

VIP Member

yups,dr sebelum hamil udh sering dicium perutnya sambil di doain biar cepet jadi😅,skarang alhamdulillah sering di cium juga smbil ngajak dedenya ngobrol 😊

Yesessss.. Tiap pagi mau brngkat kerja, pulang kerja, sama mau tidur, dan lain lain nya 😁, tpi jadi nya istri nya GA di Cium 😂, Cuman Perut nya aja,

Akuuu, suamiku tiap mau berangkat kerja sama pulang kerja pasti langsung nyium perut. Langsung nanya kabar ade, lagi apa ade sekarang haha lucu aja sih

Sering ,, Kdang Klo Suami mau kluar rumah Psti pelukan Dn Ciuman dlu. , Truss sy Blang Sma Paksu Cium Dede dulu Biar Jdi kebiasaan 🤭😁 13w3d

Saya banget bun, mau pergi ngantor, pulang ngantor, mau bobok, bangun bobok, habis makan, selalu dicium perutku, dielus sambil diajak ngomong hihi🥰

Klau di cium belum sih krn masih kecil tp sering di elus2 trus sayangnya yg punya perut gelian mesti marah2 gk jelas takut puserku kesentuh 😁😁

Saya pernah sekali doang tapi pas masih hamil muda,sekarang mah dia aktifnya ngitikin perut saya yg buncit,katanya pengen ngerasain si dede gerak😂

TapFluencer

sayaaaa.... yes aja sih. why not? drpd nyium perut perempuan lain malah berabe wkwkwkw. anak toh juga hasil kerja keras suami lembur tiap malem 😂.

VIP Member

yes... awalnya cuek.. kadang elus aja harus saya minta... sekarang udah ngajak ngobrol adek tiap pagi pamit buat kerja... seneng banget rasanya ☺

VIP Member

iya tiap mau pergi kerja. mau tdr pulang kerja .. anak nya juga kalo diajak ngmg ayahnya respon kyk nendang gtu. apa ga jatuh hati ayahnya 🤗

Câu hỏi liên quan