67 Các câu trả lời

Menurut aku boleh aja bun kalo cuma air es . Kecuali air es yg dikasih sirup atau pemanis lainnya itu yg membuat baby besar😊

VIP Member

Hahaha, air putih dingin gapapa bun asal dibatasi. Yang tidak boleh adalah minus es yang berwarna dan dengan rasa rasa

Es nya ga bikin kenapa2 bund, campurannya yg bpengaruh sm bayine.. hrus dijaga gulane bund biar ga diabetes gestational

VIP Member

Es nya saja boleh asal gak bnyak2 nnti bisa flu ibunya. Kalau es manis ya boleh tp jarang2 saja. Bisa bkin janin besar.

Jadi intinya tetep gpp ya bun yaa asal engga kebanyakan😁

gakpapa asal kalo es batu nya bersih dr air bersih, aku dr dulu emg suka dingin2 es teler lah es jeruk jus gpp bun

Tpi kata bidan jangan kbnyakan makan/minum yg mngndung gula bun😊

VIP Member

Aku minum es tiap hari.. efeknya nyegerin ditenggorokan. Tp bukan es teh manis. Es yg bermanis tp Air es

sy mnum es dr hamil trimester awal pe mau lhiran mnum es trs alhmdlh ga knp2 dn alhmdlh bb de2 ny 3.2

Es batu, es aer putih gpp Tp kalo es dicampur yg manis manis itu jangan sering, bikin gede bayinya

VIP Member

Q pas hamil suka makan ice cream alhmdulillah gpp, bbj pas lahiran juga 2,9kg pas lahir 41w..

Kalo aku lagi seneng2 nya ngemilin batu es... Dulu sebelum hamil mah ga suka ngemilin batu es...

Iya bund tiap suami buka puasa saya suka bikinin sirup tapi tunggu sirupnya dingin dulu baru saya comot comotin batu es nya 🤣 Sampe suami marah marah krna aku ngemilin batu es terus 😂