9 Các câu trả lời

TapFluencer

Halo, Bunda. Selamat ya atas kehamilannya 😊 sebaiknya Bunda segera memeriksakan kandungannya ke dokter, agar Bunda bisa mengetahui situasi dan kondisi terkini dari si kecil. Jangan lupa ya, Bun. The Asianparent juga punya fitur "Pregnancy Tracker". Bunda bisa memantau perkembangan si kecil melalui aplikasi ini. Bunda cukup memasukkan HPL saja. Selamat mencoba 😊

VIP Member

Usia kehamilannya hmpir sma kyk aku nih bun. Sering banget malah aku bun. Kyk kedutan gitu tp bukan tendangan. Si dedek lagi cegukan kyake sih bun yg aku baca2. Ajak ngobrol aja bun si dedeknya. InsyaAllah sehat2 terus kok.

Iyaa bun saya bawa ngobrol terus hehe

kalau dirasain make tangan djj itu ga mungkin Bun . kalau tendangan janin itu mungkin 😅😄 djj cuma bisa didengar pake alat nya dokter saama pas usg

antara tendangan/cegukan . kalau terlalu keras gerakannya bisa di elus2 perutnya sambil diajak ngbrol

Haha sama bun sya jg lagi merasakan hal yg sama .. ktnya sih itu dd ny lagi cegukan.. lucu ya bayi di perut bisa cegukan☺️

Lagi cegukan bund babynya..hal wajar kata dokter aku si bund waktu aku hamil anak pertaman sering bgt cegukan 😅🤣

Saya juga merasakan spt itu bun, dr artikel yg saya baca itu pertanda dekbay nya sedang cegukan..

Iya bun , cegukan mungkin ya hehe

sama aku juga gitu .. ini sekarang lagi ngerasain

itu cegukan bunda, gpp bunda wajar aja

Oh gtu ya bun? Tq yaa bunda

VIP Member

Mungkin gerakan atau tendangan si bayi Bun

Iyaa bun kemungkinan cegukan di debay nya

Câu hỏi liên quan