45 Các câu trả lời

Rutin tp kadang sesekali lupa langsung tidur aja..bidanku nyuruh wajib diminum soalnya ada kejadian ibunya ga pernah minum obat dari bidan nya trs pas lahir tulang punggung anaknya ga ketutup sempurna,trs ada juga yg anaknya daun telinganya ga sempurna juga..semenjak diceritain aku jd rutin minum

Aku bNdel bgt bun 😌 vitamin yg harusny habis sebulan molor sampe 3 bulan belum abis, coba kalo suami ga maksa2 pasti masih utuh sampe sekarang tuh vitamin masih aku minum soalnya ga di kasih vit sama dokternya nunggu itu sampe habis dulu Minumnya sehari sekali mau tidur malam

VIP Member

Enggak malah dari awal ga pernah minum obat atau vitamin karena ga suka dan minum susu aja sama buah n sayur tapi jangan ditiru bund , kebetulan hamil saya sehat tanpa masalah

Klo saya minum vit malah muntah terus...akhirnya trauma dech....masuk tm 2 ga minum sama sekali.susu hamil juga gak hehe....kurang suka aja.mikirnya positif aja lah sehat semua

Awal kehamilan juga rutin saya bun Cuma saya kan gabisa minum pil kapsul dan sejenisnya Saya cuma minum sangobion syrup tiap harinya Susu juga gak rutin bun

Ga bun 🙈🙈.. krn tiap minum selalu muntah.. jd nunggu smpe bener2 ga mual muntah lg bru rutin minum.. jd tiap cek up obatnya/vit ga pernah sy tebus 🤭

Sy g minum susu hamil, cuma minum susu uht aja bund sambil minum vit yg dikasih dokter. Btw vit yg diksih dokter juga bisa dilanjutin selama menyusui bund

Saya kapan ingatnya bun. Klo buka laci lemari tu isinya vit semua. Saking sring lupanya. Hhaha. Alhamdulillah anak saya lahir sehat dan normal

Aku kadang2 bund, soalnya tiap minum obat muntah terus, tapi aku imbangin makan buah dan sayur tiap hari alhamdulillah debaynya sehat 😊

Gk pernah bun 😁 Sudah bilang sama dokternya kalo gk bisa telen obat2an 😁 Sama dokternya gpp, yg penting minum susu bumil rutin 😁😁

Kalo vitamin penambah darah aku rutin bun Kalo vitamin lainnya minum cuma pas minggu2 pertama Skrg udah gak pernah Cuma minum susu sama penambah darah aja si

Kebetulan aku ada 2 vitamin bun., folamil genio rutin tiap hari. Tpi kalsium nya jarang aku minum bun, soalnya susah ketelen 😁😁

Aamiin bun sehat selalu juga 🤗

Câu hỏi liên quan