6 Các câu trả lời

cek lagi bun ke dokter. pastiin lagi. kontrol terus saja, kalau dikasih obat sambil tanya "saya harus balik lagi kalau diarenya berapa hari tak sembuh dok?". dulu anak saya juga abis saya ajak pergi terus demam, ternyata di tes lab kena bacterial infection yang nyerang darah. demam 7 hari dan harus opname 4 hari.

iya bun, maksud saya gak nakutin ko. kalau diare aja kan paling lebih ke dehidrasi, atau misal dia abis pegang sesuatu yang kotor terus tangannya diemut gitu, kan namanya juga bayi ya bun. kalau anak saya kan dulu perginya emang sempet ke tempat medis karna harus ambil alat fototerapi makanya kena bacterial infection bun. cuma walaupun hanya diare, kalau bunda sudah merasa menyusui banyak agar anak tidak dehidrasi dan anak tetep diare coba tanya dokter lagi aja bun. insyaAllah anak bunda hanya dehidrasi biasa saja bun :) maaf ya bunda, gak maksud nakutin, jadi ga enak malah salah tangkep hehe

VIP Member

pernah bun, ini sampe di opname karena kurang cairan, karena diare positif ada bakteri kalo saran saya cb bawa ke dokter anak segera, takutnya dia keburu dehidrasi

VIP Member

berapa bulan mom? nyusu asi kah? kalau bayi konsumsi asi dibawah 6 bulan dan masih adak sisa ampas pup anaknya kaya biji cabe normal kok mom

evaluasi di makanannya berati mom. coba kasih interlac mom

bawa segera ke bidan/dokter ya bun.untuk dpt penantian segera. tkt nya kekurangan cairan

iya bun tentu,, trimkasih bun

cek ke dokter bun

hu.umz bun

brp bln bun

iyq bun kemrin udah saya cek ke dokter, cm kalo blum sembuh 2 hari suruh bwa ke Rs gtu, ke spesialis anak ya bun,,

Câu hỏi liên quan