40 Các câu trả lời

Klo aku sih, aku intip dulu, klo main hpnya soal kerjaan ya aku biyarin, tapi klo liat liat video d youtube ya aku diemin atau ga aku ikutan main hp juga, tapi klo akunya udh ga main hp terus suami mash main hp, langsung aku suruh taro hpnya dan suami ku alhamdulillah slalu nurut.

Kalau saya bun ngelus perut dan sambil ngajak ngmong si dedek bayinya.. Seperti "Liat ayah nak masak kita dicueki,malah main handphone trus' Langsung dech diletak sama dia handphonenya.. Habis itu baru dielus² nya perut saya bun Sambil bilang.. Gak kok nak,🤣🤣

aku juga suka bilang gitu bun 😅😅 cukup ampuh.

Lgsg bicarain aja bun.. sy biasa gini “main hp terus dad.. yg di sini jablay sampe berkarat, itu hp jadiin bini kedua aja dah biar guling jadi suami keduaku” 😅 trus dia bentaran lg lgsg lepas hpnya.. tapi karakter masing2 suami beda ya,, ada yg bebal

Awalnya sebel, tapi lama2 ya biasa sih Kalo saya paling ikut ndusel kalo pas dia main hape Misal lamaaa banget main hapenya, saya biasanya bilang, notice meee Wkwkwk

Saya ngusel2 ke dia . Peluk2 cium2, tutup matanya . Buang hpnyaa .. Saya omelin kalo sayanya lagi repot dia megang hp . Tapi kalo lg santai megang hp ya gapapa .

Sama bund, apalgi klo mau tidur, dan dia msih asyik sndri sma hp nya, langsung saya ngomel, "elus terus hp nya, istrinya dianggurin aja dehhh, kan lebih asyik hp nya" auto ditaruh tuh hp😂😂😂😂

Kalo aku, Aku Pelukin, aku Gangguin, aku Ikut sentuh sentuh HP nya Bun, abis Tu Suamiku ketawa, abis Tu HP nya ditaroknya, Gak Main Hp Lagi Deh 😂

Sama bun ..suamiku juga begitu ..suka sebel juga ngelihat dia sibuk terus sama gadgetnya. Kadang aku diemin abis itu dia nyadar sendiri bun

Klo saya ngomong langsung... “Hp mulu” Dy cuek aja...😅 Yaudah mw gimana lagi...saya mah Bodo amat y.yg penting dy ada dirumah

Sama persis suamiku malah kerjaanya ada di hp hubungn clientnya. Duh pusing jg..dilarang demi kerja tp koq terus terusan

Ajak becanda aja bun kalo lg maen hp goda2in kalo masih fokus hp banting aja 😁 eh tp jgn ntar berantem 😁

Câu hỏi liên quan