218 Các câu trả lời

Sungguh tidak wajar Bun, jangan jangan bunda seperti tetangga saya......... Haduh takut ah seremmmmmmm Kabuuuurrrrrr

Perut lagi, perut lagi, mkanya sring di periksa, biar tau perkembangan janin nya, jngan lihat kcil besar perut aja,

Nora bgt si lu perut kecil aja segala ribet... Cek sono usg liat perkembangan nya bbj nya brpa.. Pompa biar gede

Duh ga ngerti deh sama bunda" yang comentnya pake urat..klw kira* nya risi sama pertanyaan bunda* yang bener* pengen sharing mending ga usah di baca aja apa lagi di jawab.pada ga di pikir dulu ap klw ngasih coment ..darah tinggi semua..kasian kan sama bumil nya

Baru gabung di TAP ya bun ? Perut tidak berpengaruh terhadap janin bun, selama bb janin normal gada masalah .

Mau segedhe apa tho? Ndak pernah tanya ke bu Bidan? Suruh suami kamu sering2 pompa biar makin gedhe.

Ni contoh ibu2 julid komen. Aduh kecil banget si perutnya, udah gankl 24 mnggu perutnya masih segitu

Gk perlu worry. Yg pnting pertumbuhan bayi baik bun. Besar kecil perut gk ngaruh sm kesehatan janin.

Aku lebih kecil dari itu Bun, gpp Bun yg penting kata dokter atau bidannya, baby dan bundanya sehat.

Wajar atuh bun..selagi berat dede yang di dalam normal. Hamil besar gk jadi patokan dedenya sehat.

wajar kok bun..dl aku ud mo lahiran perut masi mini tp debaynya juga 3.3kg..yg pntg sehat aja bun

Câu hỏi liên quan