42 Các câu trả lời

Ambil yg aman bun jgn trllu beresiko,mw lahiran normal/SC sama aja bun sama2 butuh perjuangan😊sy jg kmren cek retina bun krn minus lmyn tinggi.

Aku -7, udah tau dari sebelum hamil kalo gak boleh lahiran normal, jadi udah gak kaget lagi kalo harus sc. Ambil yang gak beresiko aja bun

Sy baru lahiran bu kiri kanan minus 5 kalo ga salah ada silinder jg alhamdulillah normal bund..dgn kekuasaan allah bund..

Kalo emang berisiko dan terjadi kerusakan retina mata, sebaiknya sc aja bund. Gak perlu di paksain kalo risikonya besar

VIP Member

Iya mending ikut saran dokter bun. Soalnya minusnya udh tinggi sekali itu. Memang betul kata dokter takut robek.

iya bund.. saya juga kaget minus saya bertambah tinggi.. trima kasih atas sarannya bund..😊

Wah... Aku minus,y tinggi nyampe -12🙁 Gk tau sekarang minus brp 😞 Biaya,y brp priksa mata kek gitu?

Iya... Dokter jg bilang, klw udh UK 36minggu harus ke dokter mata. Biar di cek 😴

saya juga bun, minus 9 dan 7 silender 2. dokter udh ga acc normal. sedih sih tp buat debay gpp :"")

Saya hari ini laser mata karna yg kiri tipis minus saya 5 dan silinder 1 . Saya 35 week so far ok.

Oya bund trimakasih infonya

Di lasik pun cm mengurangi sebagian minus ny aj, drp lasik mending buat sc aj

Maksudnya kalau operasi mata itu ilasik? Dan karena ilasik jadi harus cs?

Sama2 :) untuk anda juga yah :)