12 Các câu trả lời

Keguguran berkali2 pasti ada penyebabnya bunda,, sebelum berencana hamil lagi sebaiknya priksa ke dokter spog dl, biasanya kalo riwayat abortus berkali2 disuruh cek darah takutnya kena virus,, kalaupun nantinya gara2 virus bunda harus pengobatan dl baru boleh hamil lagi... Itu pengalaman saya bunda,, saya skr hamil lagi setelah 2x keguguran dan pengobatan 3 bln karna saya terkena tokso dan Rubella, dan Alhamdulillah skr masuk usia kehamilan 3 blan keadaan janin saya sehat 😊

saya jg prnh keguguran bun... bulan mei kemarin...2 bulan kemudian alhmdlh sy diberi kepercayaan lagi sm ALLAH. dn skrg usia kehamilan sy 27minggu.... pas awal keguguran sy tanya sm dokterny kapan sy bs hamil.. kata dokter 2bln lg bs... ehhh pas 2 bln bun... itu pun stlh hamil lgi sy mmng istrhat total.. g nyuci. g masak. g nyapu cm makan tdr kaya gt bun... mngkn bunda jg hrs bnyak2 istrhat sama makan makanan yg bervitamin dan kaya akan folat...semangat bunda 😍😍

saya jg prnh keguguran bun... bulan mei kemarin...2 bulan kemudian alhmdlh sy diberi kepercayaan lagi sm ALLAH. dn skrg usia kehamilan sy 27minggu.... pas awal keguguran sy tanya sm dokterny kapan sy bs hamil.. kata dokter 2bln lg bs... ehhh pas 2 bln bun... itu pun stlh hamil lgi sy mmng istrhat total.. g nyuci. g masak. g nyapu cm makan tdr kaya gt bun... mngkn bunda jg hrs bnyak2 istrhat sama makan makanan yg bervitamin dan kaya akan folat...semangat bunda 😍😍

a** bun , sebelum hamil yg skrg aku jg sempet keguguran tapi alhamdulillah jarak nya ga sampe 3bulan , aku tanyain ke drspog aku sih aman” aja walau jarak nya deket semoga segera diberi ketuturunan lg ya bun

sy maret keguguran,juli isi tp agustus keguguran lg,alhamdulillah 2x siklus haid isi lg skg 14w bun.kalo saran dokter sy sih ga dijeda gpp,malah boleh lgsg hamil tanpa nunggu haid.pdhl sy 2x keguguran kuret smua bun

oiya setelah keguguran yg ke2 sy cek TORCH sm ACA bun,dan smua hasilnya bagus normal tdk ada masalah

owalah senangx y bunda2 yg jarak kehamilanx sngt dekat stlh hbs kguguran,smoga saya juga bisa cpt2 positif hamil lg bun kyk bunda,aku gg sabar ingin jdi ibu..

sy agust kmren kguguran bun, trus oktober mens prtama stlah pasca kuret. abis itu gk mens lg krna udh positif lg puji Tuhan. skg usia kandunganku 14w bun..

biasanya habis keguguran malah cepat hamil lagi bun. adik q saja habis di kuret gakbsampe 3 bln sdh hamil lagi

saya juga pernah abortus. dokter bilang nunggu 3 bulan. alhamdulillah sekarang hamil lagi 15w

3bln bak,,,sy jg habis kuret,,nuggu 3 bulan pemulihan rahim dl,,, itu saran dr spog

Câu hỏi liên quan