231 Các câu trả lời

boleh bund, asalkan creamnya sudah jelas komposisinya sudah jelas bpomnya dan pastinya harus aman buat bumil busui bund

Bun ada yang sama gak ya kalau makan sampe kenyang pasti habis makan malah muntah, padahal awalnya gak ada rasa mual

mau tau info seputar parenting? cek ig @handayanidesiii .. ada giveaway bagi bagi pulsa gratis setiap hari jumat ..

Pakai cream dari Mama Choice aja bund, itu khusus untuk ibu hamil... saya juga pakai perawatan dri Mama Choice 😊

assalamu'alaikum bunda2. sya mau nanya nih kalau D usia kandungan 10 minggu 2 hari dedenya udah gerak² gak sih?

aku pribadi sih gak pake apa2 Bund. Cuma pake pelembab, sunscreen dan sabun muka aja udah. Takut salah soalnya...

selama hamil aja jarang mandi ngerawat badan apalg pake cream malah cream ku yg msh sisa di pake suami bund 🤣

boleh, pastikan kandungannya aman bun, kalo saya sih ngecek di lilla.sociolla.com jadi tau mana skincare yg aman

boleh aja asal dicek kandungan creamnya apakah memang diperuntukkan untuk ibu hamil atau tidak, semangat bumil

Bunda konsultasikn dulu aja ke dokter kecantikan bunda itu creamx aman ndak buat bumil, biasax ada yg aman...

Câu hỏi liên quan