5 Các câu trả lời

Lebih baik sedikit di beri pengertian Karna 17w keadaan janin masih kecil masih terus berkembang Kasian kalo terus"an HB apalagi sehari lebih dari sekali dan sperma di keluarkan di dalam Dapat menyebabkan kontraksi kalau janin tidak kuat bisa keluar lagi

iya bun, saya udah pernah bilang gitu ke suami. Saya bilang aja takut kenapa2 tiap abis berhubungan. Tapi suami malah nanyain sayanya ada keluhan apa ngga. Nah saya ga ada keluhan apa2 bun

sperma keluar di dalem bisa menyebabkan kontraksi dini, sebaiknya diomongi baik2 ama suaminya masalah HB kan kandungan orang beda2 ya, selama kandungan kuat dan ga kram dll sesudah HB ga masalah

brti ga masalah HB bun, cm masalah sperma coba lbh bijak lagi.. pas tm3 bahaya bgt soalnya bisa kontraksi dini malah (amit2) lahir prematur . saya dl sih 20w pertama gaboleh HB sama spog nya, karena saya riwayat 3x flek

Selama aman2 saja nggak terjadi flek maupun kontraksi gapapa bun. Coba konsultasi dengan dokter kandungan terlebih dahulu yg bisa memutuskan kondisi janin kuat atau tidaknya

Oh gitu yaudah bun asalkan nggak ada reaksi buruk dri janin sih menurut saya gapapa

Aku aman2 aja yg pnting gk ada keluhan seperti kram sehabis berhubungan dan kluar darah

nah itu dia bun 😅

VIP Member

Klo bisa jgn terlalu sering.. selama habis berhubungan gak ad keluhan gk masalah bun

iya bun sejauh ini belum ada keluhan apa2.