9 Các câu trả lời

VIP Member

saya baru keliatan ky org hamil pas 5,5 bulan mom. itupun masih kecil juga itungannya. trus saya ngerasain gerak itu pas 19w an. itu jg kedutan2 gt doang mom. gausa pusing ukuran perut mom, selama kata bidan/spog sehat dan semua sesuai santuy aja, mending mikirin yg laen yg lebih penting.

Ukuran perut bumil beda2, bun.. Saya mulai 20 week baru perutnya mulai terlihat.. Yg penting sehat2.. Kadang ruangan dlm perut ibu beda2.. Gerakan bayi kdg mulai terasa saat 20w, apalagi kalo hamil pertama kali, bisa sampe 22 week baru terasa..

Gapapa bunda, jangan cemas, selama hasil usg djj ada, berat badan dan ketuban cukup, ndak perlu khawatir bunda. Saya udah 23 weeks juga masih kecil kok perutnya 🤗

Saya juga pernah merasakan dan pernah cemas, tp saat konsul dg bidan, bilang seperti itu jadi ilang deh cemas nya

Jangan di samain perut si A dan B dg usia kehamilan yang sama tpi ko gedenya beda Kan badan bunda dan yang lain beda

VIP Member

sama bun.. sya udh mau 5bulan perut masih rata, buncit dikit klo abis makan saja hihi

Gpp bun.. yg pnting bbj.a normal.aq jg perutny kcil wktu hamil..tp bayi.q nyampe 3kg

Blm tau bbj nya bun. Pas 13w kmren usg sma dokternya gak di jelasin. Mau tnya katanya waktunya dah mepet soalnya antri. Trus di kertas usg nya gak ada keterangannya cuma GA nya aja

saya 16 week jg msh kecil bun. g keliatan kayak hamil.

Biar gak cemas atau stress usg lagi bun, saya juga sering usg

Iya bun rencananya nnti pas 20w aja usg lagi.

sama bunda.. saya jg gt, perut rata blm ngerasain apa2 jg

postingan 2th yg lalu bu, gausah diup lg