19 Các câu trả lời

Kalo aku ngambek bun malah sampe masih nyimpen fto2nya wah nyesek bgt bun . Tapi dia ngalah dan nyuruh aku yg hapus .. Dan karna aku ngga punya ig aku kadang curi2 liat dihpnya alhasil setiap postingan mantannya dia selalu , always pokonya ngasih love uhhh nyesek ..kalo di fb udah aku blok mantannya di whatsapp juga di blok nomernya

Klo aku pasti marah didiamin suaminya pasti dia sadar kenapa jadi didiamin tapi Untungny semua medsos suami saya ditaruhnya dihp saya jadi apa aja pasti saya tau...bunda bicarain aja sama suaminya ngapain masih kepo sama mantanya ga ngehargain bunda sebagai istri

iya bun, hwheheh

Marah pasti. Ditegor paling diem aja Klo. Klo merasa terpojok, malah suami lebih marah dan pergi dari rumah... Klo saya di posisi anda, saya blok semua temen wanita di medsosnya. Saya delete semua friendlistnya. Saya delete medsosnya...😅

Ya jangan bosen2 untuk ngedelete

Tanyain aja atuh. Biar jelas biar gk kefikiran yg enggak enggak. Kbtulan sy mah org nya yg ceplos ceplos, gk suka, ada yg ngerasa beda, ada yg mencurigakan ya tanyain langsung, gk mesti nunggu nnti nnti, yg ada makin numpuk jdi fikiran.

Hmmm aku sih aku ga akan close aplikasinya jadi dia tau abis dibuka haha yah cuma tanya aja kenapa masih kepo siapa tau itu history lama terus bilang aja gasuka kalo dia kaya gitu.

Tenang bun, kan suami udah pilih bunda, berarti bunda yg terbaik. Abaikan aj yg sprti itu, komunikasi kan lagi dgn suami tp sampeinnya dgn lemah lembut y bunda.

Iya yg pasti kita marah bund, kesel, .. Tpi udah lh jgn di fikirin, toh itu kan masa lalu bund, klau kita sering marah", nangis, stress, kan gk baik jga buat kita & debay nya..

spya bunda gk kepikiran terus, mendingan omongin baik baik, 😊 spya cpt slsai tuh masalahnya😊 insyaAllah, smga suaminya mngrti, & menjaga perasaan bundanya, soalnya kan bumil moodnya GK karuan 😁

Kalau aku sih tinggal tanya aja motifnya apa , aku juga gak terlalu melarang suamiku berteman sama siapa aja sih yang penting ada batasannya .

Kalo q mnta smua pasword fb, ig, bahkan wa nya aja q sadap.. Wkkwkww

Sabar ya bunda... Ttp semangat lebih baik dibicarakan baik2 untuk jaga perasaan masing2.

Câu hỏi liên quan