19 Các câu trả lời

Yaallah sama😂wkwkwk Aku nikah february kemarin bun. Beda sebulan kita. Dan alhmdulillah juga lgsung diksh amanah dr allah bun.😁 Yaaa samaa bun. Hari2 bertengkar gr2 suami kluar atau kerja plg larut malam. Dah aku ngambek. Trus suami suka nongkrong dlu aku sering diajak tp smnjak hamil aku drmh aja disuruhnya. Jd bosan aku drmh trus bun. Kemana2 ga boleh sndri. Jd aku suka blg aku pamit ya pergi kesana kesitu naik ojol. Atau angkot. Atau becak. (drmh ada mtor tp besar2 yg berklos smua jd serem aku lg hamil gni) Ehhh suamiku marah2. Sllu ngmng gni. Kamu setiap aku diluar rmh ada saja ulahmu yg buat aku khawatir. Udh tau aku ga suka kamu sndrian pergi. Msh juga di pancing aku mrh. Kapan rupanya aku izinkan kamu pergi sndrian. Smpai rmh pecah2 brg bun hahahah. Dan alhasil dia pernah ngmng kalau aku ga berubah (artinya pahami apa yg ga suamiku sukai jgn dibuat lg) lbh baik pisah aja ktanya. Krna dia ga sanggup hdpin sikapku yg bebal ga bs diblg. 😂 yaudh hri2 begitu aja bun. Jd skrg aku byk ngalah ajalah. Diem baik budi drmh biar ga ribut tiap hr.

Hahahhaha... Kdg aku lucu bun dan mikir. Gara2 aku pamit mau ke swalayan yg cm 1 kilo jarak dr rmh ke swalyan naik angkot. Eeehh marahnya 3 hr ahhahah. Suami ngambek gamau cakapin aku. Kdg aku mkir kok lebay lakik ku. Tp yaaa begitulah dia bun gmna juga suamiku berarti dia sngt cinta sm aku hingga aku pergi sndrian aja dia takut😂

Memang suami pergi kemana bun,bkalau kerja ya gpp bun. Coba bunda komunikasikan ke suami maunya sperti apa. Saya malah sering bgd ditinggal pulanh sudah larut juga, tp ya tetap ada komunikasi n alasan knp pulang telat. Kalau suami nongkrong sama temennya sih jarang kalau ada kerjaan aja, tp kalau saya WA ya lngsung pulang. Intinya komunikasi aja bun, sharingvyg bunda mau kek gimana

Sebenarnya gak mikir yg aneh aneh sih Bun,cuma risih aja gitu kalau suami belum pulang

Aku sering ribut sama suami karna perbedaan pendapat tapi ujung ujungnya suami yang ngalah sih soalnya aku pantang kalah soalnya😄😄 malah aku yang sampe minta cerai karna terlalu labil juga sih dan aku pun nikah muda juga belum sepenuhnya dewasa tapi alhamdulillah aku punya suami yang super sabar dan ga pernah nanggepin serius omongan aku

Kok sm ya kdg smpai ngjk cerai 😶😶😶

iya bun sama cuma aku berusaha ga mw ambil pusing jdi aku buat manja2an aja sama suami... meski kadang kesel sama sesuatu trus nangis2 nah habis itu manja2an ajah daripada berantem ga ada hasil doi ga akan ngerti... laki laki mah begitu tdk peka... hahahhaa

Pergi dinas kerja atau kmn bun? Kasih pengertian ke suaminya dan minta maaf kalau bumil memang rada sensitive untuk urusan hal ini, semoga suaminya bisa mengerti. Kadang harus kita sendiri jg yg merubah hal hal negatif difikiran bun di lawan fikiran negatifnya gt

Pokoknya kemana aja Bun,kerja juga rasanya pengen suami ceper ceper pulang risih gitu, sebenarnya gak ada yg mikirnya aneh aneh sih Bun,bawaan hormon kali ya Bun soalnya sebelum nikah gak gini gini banget gitu bun

aku nikah bulan maret kemarin, alhamdulillah langsung dikasih kepercayaan sama allah. aku juga gitu bun, apalagi kalo udah waktunya suami kerja shift malem, udah deh langsung drama hihi. nangis kaya anak kecil gara² gamau ditinggal sendirian😁

Suami sekarang juga lagi kena shif malam Bun tapi aku ikut ke tempat kerja bodi amat biar dibilang bucin,suami bilang gak papa dari pada nangis terus kalau ditinggal 😁

Bawaan baby bun, kita lebih sensitif Maunya diperhatiin trs Kudunya suami jg lbh ngerti kondisi kita Cpba bun carikan artikel2 seputaran ketanggapan suami menghadapi istri yg hamil, trs suruh suami baca Mudah2an suami ngerti

VIP Member

Selama suami perginy utk kerja ya gk ada masalh bun kan dia tugasny nyari nafkah kalo nongkrong" gk jelas saya gk bolehin suami juga semenjk menikah dia gk prnh nongkrong sih alhamdulillah..

Ya udah bunda ikut an aja d intilin suaminy hehe

Alhamdulillah malah suami aku yg gk mau jauh 😅 klo mau kumpul" am tmen'y dy suka izin dlu klo aq bilang gk boleh dy nurut, atau kdang suka maksa ngajak aq ikut,,

Alhamdulillah ya Bun,aku gak enak kan Bun kalo diajak ngumpul sama temen temen nya

VIP Member

Alhamdulillah ..selmat ya Bun ...aku dlu nikah jg langsung di kasih .. hehe Sma ..aku dlu Mlahn klo suami kerja aku ikut ..hehe RSA x ga mau jauh gtu ..

Iya Sma Bun aku jga ..malahan aku smpai ketiduran di tempat kerja suami aku..hehe Klo.aku ga pcraan sih Bun ..jd ocean x pas hbis nikah . .. rncna mau nikmatin pacaran dlu ..eh tau x langsung di kasih Allah