12 Các câu trả lời

Akuuu ga sama sekali minum atau pake ramuan buat tubuh bund.. Syedihhh gaada yg nyaranin.. Tapi katanya bagus buat yg baru ngelahirin Beras kencur.. Airnya diminum bekas tumbukan yg diperasny di maskerin keselurih tubuh.. Itu supaya cepet sembuh luka dalem dan kulit jadi seger.. Syukur.. Alhamdulillah aku ga pake itu skrg sehat 😇😇😇 seger apalagi liat anakk senyum tuhh kalo bobokk tambahh seger aja mata udh ngantuk juga hehe

Perlu ga perlunya tergantung masing2 ya Bun. Tp kl bagi saya, minum jamu itu badan jd seger aja. Apalagi kl bisa bikin sendiri jamunya. Soalnya kl beli itu kadang ada pemanis buatannya.

Kalau gk ada jamu jamuan bisa pakek godogan sirih, kumis kucing, kaya gitu gitu bund, kalau di kota mungkin jrg ya, kalau di kampung pasti minumnya godogan jrg yg minum jamu instan

Di kampungku masih wajib, karena eh karena jamu ternyata bikin awet muda, muka juga klo abis minum jamu jdi seger, ga pucet, Kan biasanya klo abis lahiran muka pada pucet.

ditempatku masih pd konsumsi jamu habis bersalin bun, ini aku udah siap2 jamu jg soalnya udah dkt hpl...

ya setelah bun namanya jg jamu bersalin, kan hamil g boleh minum jamu

Tergantung. aku minum nya jamu kunyit asem sama Beras kencur katanya biar g bau amis

VIP Member

Kalau saya dulu minum jamu bun yang dari merk nyonya meneer kalau gak salah sepaket

Kalau sy minum jamu gepyokan / kunyit asam sm beras kencur utk mmperlancar asi

klo d kampungku jamu bersalin kyanya wajib bun😀

asi ttp lncar kog... ktanya si jamu buat nyembuhin luka dalamnya

VIP Member

Dulu saya juga di kasih bun sama dukun bayinya

badan jd lebih enakan kah bun?

Câu hỏi liên quan