13 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-82087)

klo saya usia kehamilan di bawah 7 bulan msh suka telentang, skrg perut udh gede, mesti sering tdr miring, kiri kanan di ganjel sama bantal

saya malah enak telentang dri pada miring kiri or kanan kalau miring kiri atw kanan sesekk truuzzz pinggang nya lngsng sakittt nyerii gtu

Aku smpe 8bln ini masih bisa terlentang... aku sih nyaman kemana aja, klo pegel kanan ya pindah kiri klo pegel ganti terlentang hehe

Iya alhamdulillah ni bun hamilnya ga menyusahkan ☺️☺️ jd bs gantian kesegala arah

klo sya mlh suka ke kenan bunda.. gk tau knp kyk nyaman.. si ddek jg aktifnya klo miring ke kanan.. dia lincah bngt.. 😊😊

Saya sering coba miring ke kiri tp cpt pegel tulang pahanya, jd saya ganti2 sesekali telentang juga. Mudah2an gpp baby nya :)

VIP Member

dr awal tau hamil udh diusahain miring kiri bund. tp ya gtu. manusia mah sukanya khilap😅😅

saya 4bulan masih kemana aja bun, kadang kanan ,kadang kiri kadang terlentang jg

VIP Member

saya ke kanan bun lbh nyaman tp kata dokter d sarankan tidur miring ke kiri

VIP Member

dari awal tau hamil mah udah ga nyaman bun. gak disarankan jg kaaan