55 Các câu trả lời

VIP Member

Pernah hamil pertama udh masuk 3bln flek trus ke bidan dan dokter dikasih obt penguat tp tetep aja keluar flek smpe kelamaan keluar darah akhrnya besok goodbye sm dedek 😭

Pernah tp beberapa jam kemudian pendarahan lama lama sakit perut bangeeeeettt habis tuh besok paginya udh good bye sama ddnya :'),segera ke dokter

sgera k dokter,,semoga masih bisa d prthankan. Krn usia segitu masih rawan. Jangan capek2 kalo bisa bed rest dan jangn naik motor dulu ya bunda

Kalo flek ya gak normal bun, coba segera periksain, banyak baca juga bun. Meskipun kehamilan pertama harus jadi calon moms yang cerdas. 😊

Hati2 bun.. Awal y saya jg ngeflek trs selama dua hari pinggang trasa panas & bawah perut sakit, esok hari y saya keguguran bun

Coba cek bun ke bidan/ke dokter biar dpet penanganan dini, jdi mash bisa ambil langkah kedepan nya biar lebih safe bun 😊

Ia bun priksa ke dr aja kli ya, takut knpa",flek nya coklat, tp tar klo kering jd ky warna kuning, tp pinggang juga nyeri,

ga normal bun namanya juga ngeflek. biasa makin lama makin byk. trs mules dll. cepet kedokter bun biar di kasih obat.

Bedrest bunn, lngsung periksa aja klo flek apalagi d sertai sakit perut bagian bwah bhayaa.. Smga sllu seht y bun

Segera ke dokter bun.. karena waktu kehamilan pertama saya flek.. dan dinyatakan BO.. lalu harus di kuret

Ya allah saya jd takut, ia bun nanti sy ke dr