9 Các câu trả lời

VIP Member

kebanyakan orang gk akan percaya bun, soalnya emang hamil segitu masih kecil sekali. tapi saya sendiri juga mengalaminya. saya cari-cari referensi di artikel-artikel. ternyata memang bisa aja, tergantung sensitifitas bunda dan ketebalan rahim. tapi itu jaraaaaaang banget usia segitu terasa gerak bayi. bisa jadi juga itu hanya rasa sugesti karena bunda terlalu bahagia dengan kehadiran si kecil dalam rahim bunda... tapi pada dasarnya, emang usia segitu babynya udah aktif kok bun. yang penting sehat aja bun, gk usah mikir macem-macem. kalau penasaran ya usg aja bun...

iya bun aamiin aamiin makasih yah bun masukan nya

9w blm ngerasain apa2 saya bun, janin mulai kerasa gerakan dan tendangannya usia 22w mungkin karna anak pertama ya bun

usia sgtu mh blm bisa di rasa msih kecil, saya aja sering ngerasa kedut2an pas usia 20week

iya ya berarti itu apa ya bun kadang seperti getaran kecil ..

itu otot atau usus bunda.. calon bayi bisa gerak antara usia 4 sampai 5 bulan bunda..

iya mungkin ya bun ..

Itu gerakan usus kali...gerakan janin hanya baru bisa dirasakan usia 5-6 bulan

iya sepertinya ya bun hehe

VIP Member

sama bun .. usia ku juga 9w2d tp kadang2 juga ngrasa ada kedutan2 gt di perut

iya sama bun kadang tbtb kenceng lalu hilang lagi , kadang kaya getaran gitu , malah td jelas bgt abis minum susu rebahan tbtb kedutan dua kali lalu hilang ,.

memang suka gitu bun, seperti cegukan gitu kan bunda

iya tapi apa mungkin baru umur kandungan segini udh terasa apa hanya otot saja yaa..

aktf Bun banyakin Aer putih bun

barangkali ya hehe

itu otot bun

iya bun soalnya masih usia segitu