15 Các câu trả lời

Klo aku sc. 2 bulan stengah bun. Klo bunda normal dan ada jahitan sbaiknya minimal 4 bulan jgn HB dlu ya bun. Kalo mau HB bs menggunakan metode lain 😌. Aku sering dengar klo normal, lama baru HB nya bun. Krna bnyk jahitan.

tergantung msh terasa sakit apa gknya bun.. krna saya bgtu lhran normal dan di obras.. kan di saran kan olh doktr klo di kita msh trsa sakit jgn dlu klo udh gk trasa skt gpp brrti udh total bnr2 sembuh

Ok bun. Hheeee nnti sy harus pastikan sembuh total dlu. Hhe

kayanya 2 bulan setelah melahirkan , itu juga yg pertama gagal karna takut terus aku gk relax juga hahaha permata2 masih agak sakit di posisi tertentu 😂

sy 3bln setelah lahiran, itu pun agak takut krna jahitan nya banyak.. tp sprti sblmnya kok bun, ga sakit.. nyaman nyaman aja, mungkin krna sudah sembuh total

Brp lm bun.. Bs naik motor lg?

saya dua bulan setelah melahirkan bun. awalnya emang berasa ngilu gitu deh bun. tapi lama2 gapapa kok bun gk sakit

Oh gt ya bun.. Lama2 maksudnya di hari2 setelahnya gt kah bun?

selesai nifas hingga bersih bun... awalnya nginu2 msh kebayang2 gtu tp ungkapkan aja ke paksu biar pelan2

ahhaahhahaha iya

kurang lebih 2 minggu setelah habis masa nifas bun. Kl sy sih ngilu kayak dulu pertama kali

tp kalo aku setelah 2 bulan siih... (tepatnya bulan februari 2019) wkwk bener, kyk pnganten baruu.. ngilu bangett 😂🙈🙈 malah aku ada flek merah gitu 2 titik, kok bs ya? 😭

setelah nifas suami dah greget minta 🙄 sakit awal nya tapi lama lama nggak kok

iya Bun maka nya greget 🤣

2 hari setelah 40hri bun , rsanya awalnya tkt , tkt sakit tp udah lamanya gk ..

Mksh bunda tipsnya

kalo normal mgkin 3 bulan bun kalo aku sc, 2 bulan udh hbungan

Iya bun... Wajib hati2 n plan jg y bun, walo sc