39 Các câu trả lời

Sabar bund untk menunggu debay lahir dgn selamat, sehat yg terpenting. Hpl gak menjamin.. Yakin aja debay akn hadir slm penantian panjang mengandung dirahim bunda bunda. Yg mencapai usia 39W lebih perbanyak jalan, senam hamil agar turun kepanggul, sujud, jongkok/banyak minum air pth.

Ada yg lebih ada yg kurang bun. Karna kdg bayi lahir tdk sesuai dgn hplnya.. Nnti klo lwt hpl periksa ke dokter pasti di suruh sesar itu bun. Tapi tetanggaku lwt hpl 2 minggu gk mau sesar akhirnya lahir jg bisa normal

iya bun makasih ya bun,

Duhhh kelwat lama bgt ya bun. Saya aja bru klewat 2hri diusg sdah ada pengapuran bun. Makannya bsuk harus dilahirkan lwat induksi apa sc.. Tp saya mlih induksi dlu bun soalnya posisi bayinya udah Bagus bun

TapFluencer

ini aku anak cowok juga bund... udah 38 w 5d, kata dokter maksimal 42w... lebih dr itu hrus di induksi atau klo mau di cesar, soalnya bahaya buat debay n ibunya. Skrg lg nunggu tanda2 debay mau keluar nih...

Aku hpl 12 juni udah lewat sehari, coba langsung ke dokter bund bahaya loh klo di diamin jangan smpai anaknya kekurangan air ketuban atau ketubanya udah berwarna hijau

VIP Member

Bunda bunda sepertinya setelah saya liatliat komentar terdahulunya ini pertanyaan sudah 3 bulan yg lalu di posting 😊

saya juga udah lewat hpl 4 hari bun, semangat buat kita yah bun biar cepat si pertemukan dengan si kecil

VIP Member

Hpl ga nentu, coba cek dokter bayi maaih sehat ga.. Kalo masih sehat gpp d tungguin, kalo bermasalah harus sesar

Lwt hpl nya jauh ya bun tp yg penting rajin kontrol biar tau kondisi janin, air ketuban msh bagus smua

Duh kelewat lama itu bun , udah periksa ke dokter belum ? Mungkin nanti dipacu biar mules2 gitu

Câu hỏi liên quan