18 Các câu trả lời

Aku pas hamil uk 34w bbj ku juga 2kg bun, trs sama dokter disarankan konsumsi ice cream, alpukat dan susu trs yg dokter khawatirkan bb nya kurang dri 2kg krna tingkat keakuratan timbangan lewat usg itu cuma 30%. Krna aku udh janjian sama dokter lahiran di 38w melalui sechar...jadi aku cuma punya wkt 4minggu utk naikin bbj nya bun. Ydh aku ikutin saran dokter itu.. Ehh alhamdulillah pas lahir di uk 38w bbj nya 3,6kg

Iya bun

minum vitamin ini bund bismillah naikin nya cepet folamil+osfit dha pagi hari malem fersospat itu resep aku pas hamil 34 35 36 weeks kemaren aku usg 37weeks 2,9bb nya makannya di ganti lagi vitamin nya sama persis kaya gitu tapi folamilnya di ganti nutrimama 3bund

beli aja ndak papa bund di apotik

Makan karbo, daging/ikan/ayam, yoghurt, keju, telur, buah dan sayur. Kalo manis-manis takutnya ngaruh ke bunda jd diabetes, pengalaman sodaraku soalnya bun makan manis-manis eh pas bulannya lahiran malah diabetes

Minum susu sama coba minun vit blackmores itu bagus bwd kecerdasan dn seimbangin bunda2 yg g doyan makan dn g suka sayur

Okee bundaa...makasii sarannya yaa..semoga blackmores juga bisa naikin bbj nya debay q jugaa ya .mohon doany ya bund...

Mnum susu hamil pagi ama malem, mnum jus alpukat,makan escream itu lebih cepat lg . 2 mggu insyaallah udh terkejar .

Sya usg kemarin bbj 1966 gram di uk 32-33week. Kata dokternya normal

Owlaah...nnti kbr2 yaa bundaa

Sy waktu hamil 36 w bbj cmn 2,2 pas lhr 2,9kg bun..

Itu klo aku bun, soalnya setiap org beda2

VIP Member

Alpukat, keju, yogurt, kacang2an, telor rebus 4

Oke..makasiii bundaa sarannyaaa

Keju, susu uht, telur rebus

Mkn ice crem cpt bngt oh