56 Các câu trả lời

Masya Allah gemblutt gemess nyaa gpp bund msh normal itu BB nya paling bunda ayah nya yg pegel gendong nya ya 😀 yg penting sehat.. Aku masih nunggu 1.5 bulan lg ni launching baby nya doakan lancar ya bund deg2an krn anak pertama ni 😂

Aamiin sehat2 jg ya bund dan baby gemblutt nyaa 😘😘

Yang penting sehat bun, saya blm pernah denger anak bayi obesitas atau kelebihan berat badan sih sejauh ini. Malah dede bayinya bunda lucu bgt ini bun ndut2 gembil. Sehat terus yaa

pernah baca di artikel bayi usia 2bln normal ny laki2 4,3 - 7,1 sdgkn prmpuan 3,9 - 6,6. berarti masih normal bun. emessinn bgt dd ny ♥️

Kalo dilihat dari BB/U, bayi usia 2bln dg BB 5,6 udh termasuk berat badan lebih bun, normalnya bayi umur segitu BBnya 5,6 Kg aja.

Alhamdulillah saya full asi bunda

Gembulnyaaaaaa Anak sy mungil malahan, 3 bulan 5,8kg.. tapi masih tergolong gizi baik Bun.. jadi GPP,, akunya ga kawatir 😂

Klo full asi gk apa2 bun, tp klo susu formula itu obesitas.... Anak saya full asi pas 1,5 bulan 5,5 kg...

Baby ku 2 bln 6.7 bunda..sing penting asi jgn kuatir bentar lg babynya aktif udah gk byk naiknya kok

Anak saya 2 bulan 6.3 bund. Kan trgantung wktu awal melahirkannya brpa? Pokok naikknya normal

Lucu momz jadi gk sabar pengen lahiran nih hehehe,,,masih harus nunggu 6bulan lagy nihh😍😍😍

Amin allahuma amin,, Maksih bunda do,a nya ,,☺️🤗

Mf bun melenceng dkkit,, bun mau nanya itu bantal yg dibaring si dede bantal apa ya namanya??

Di shoppe bunda..ketik aja baby sofa..

Câu hỏi liên quan