28 Các câu trả lời

sama Bun aku juga pengen potong rambut soalnya udah panjang rontok lagi,tapi pas bilang sama suami ga boleh katanya pamali tar aja nunggu lahiran tapi kan masih lama mana tar selama sebulannya ga boleh keramas dulu ga kebayang gerahnya kaya gimna

Sama bun aku mau potong sama ibuku padahal boleh, sama bapakku gak boleh 😢 kalo bapakku bilang gak boleh, ibuku jadi ikutan gak ijinin, aku tanya alasannya apa gak dijawab, tp takut juga kalo omongan orangtua gak didenger

Pernah deger mitos ini sihh....tapi penyebab.a apa gtu klo melanggar orng tua ditnya gg jwab... Tapi aku gg percaya..habis pas 2bln aku jg potng pendek

Mitos ituu bolh percya sma ndak bund.. Klo percaya tpi ttp dilakuin terjadi ya terjadi bneran...kalo gag ya yaa gak bakal trjadi apa"...mantepin dri hati sih bund...kdang kan mitos juga ada yg gg msuk akal ad yg msuk akal jg..

Boleh kok,saya juga potong rambut,,bumil bawaannya gerah,,apalagi saya paling males bgt,,,nyisir,,dr pd gk keurus ,,mending d pendekin,,

Samaaaa

aman bun yg gak aman itu kalau habis potong trus gunting nya dibawa kemana mana sebagai jimat/penangkal setan saat hamil

Bismillah aja.. Sya dlu jg potong rambut pas usia kehamilan 7bln. Alhamdulillah baby ku gk knp2 skrg baby ku dh umur 5bln.

Saya juga potong rambut pas hamil 4 bulan.. Alhamdulillah dedekku sehat wal afiat dan sekarang udah umur 1bulan Bun

VIP Member

Potong rambut boleh, yang perlu diperhatikan produk yang dipakai saja karena bisa terserap di pori pori kulit kepala

VIP Member

Boleh bun. Malah kl nanti nifas ga boleh potong rambut bun, pasti gerah deh udh hamil gede.

potong rambut boleh laahhh.. yg gk boleh klo potong rambut sekalian kepalanya 😂😂😂

Balik lagi ya ke bunda nya sndiri , percaya Tuhan atau percaya mitos 🙂🙂🙂🙂

Câu hỏi liên quan