91 Các câu trả lời

Sama bun, tapi hati2 ya bun maennya. Takutnya kalau kenceng terjadi luka dan nnti jadi meradang akhirnya bisa infeksi vaginanya. Dulu saya juga gitu bun, setiap hari dan bisa smpe 3 kali. Skrng jadi off dlu sebulan krna hbis operasi kista bartholin. Curiganya sih krna HB gitu. Allahu'alam.

Buset kirain gue seminggu full 2-3x. Eh salah ternyata seminggu full 2-3x sehari. Salah baca gue yak. Ngegas amat si bun.. Ga takut babynya kenapa2 kalo berlebihan ya.. Di batasi atuh.. Saya aja ogah2an kasian baby. Suami jg kasian anaknya katanya 😅

Kalo seminggu 2-3kali mahh gpp bun Tp kalo sehari 2-3 kali mungkin jangan dehh Biarpun bidan atau dokter menganjurkan hamil tua untuk sering berhubungan badan untuk merangsang kelahiran tp yaa jangan sehari 2-3 kali bun 🙊 kasian adiknya tergoncang 🙈

Duh bund sesuatu yg berlebihan tdk baik apalagi sedang hamil. Hb boleh sering kl sudah masuk 8 bulan bund. Apalagi kalau ada keluhan perut bawah sakit. Itu brti bunda kontaksi rahimnya. Dibatasin bund biarpun bunda kuat HB jg. Krn msh 6 bulan kan usianya.

maaf sblmnya bunda,sebaiknya agak dikurangi frekuensinya.misalkan seminggu ckup 2x itupun sehari 1x bunda. bukan apa2, takutnya nanti malah bisa menganggu kehamilan bunda. untuk lebih jelasnya coba bunda Konsul ke bidan/dokter tmpt bunda cek up.

1 hari = 2-3x = 1 minggu = fullday mungkin berlebihan sih sepanjang hari utk HB 🤣🤣🤣 tp klo bunda nyaman dan dokter bilang kandungannya sehat ya gamasalah. apalah aku usia kehamilan segitu lagi kenceng2 nya cari duit buat lairan 😂😂

aku dari awal hamil malah jdi males gitu kya ga ada pgn2 nya hhe. Seminggu sekali aja jrg tapi alhmdllh suami aku ngertiin bgt malahan dia yg suka takut kalo mau ngajakin ktnya takut baby nya knp2 dan dia ngerti kalo itu bawaan hormon gitu.

VIP Member

Kyanya mnding di kurangin deh bun Sya manten baru aja pling bnter shari 1x seminggu 3x Klo lg hamil bnyak hb tkut dedenya gmna2 bun Sya pas tau hamil suami lgsg gamau ktanya tkut dede knp2 Pling yaa sebulan dua buln cma sekali aja😂

sebenernya sih ngga ada masalah bun kalo nggak pernah punya riwayat keguguran, dan nggak dikeluarin di dalem. saya pun juga gitu bun kadang 2hari sekali 😂 bisa jadi bawaannya bayinya kali ya bun jadi nafsu ngga ketulungan 😂😂

setau aku sih nyeri atau keram hbis HB itu wjar bund, klo gk ada kluhan yg lain sih gpp ja bund, mlah bagus klo HB sma suami itu bisa mlepaskn hormon stress kita.. dede nya juga suka kok di dlm rasa di ayun2😁😁

Câu hỏi liên quan