21 Các câu trả lời

Ak wakru itu turun 7kg gpp bun krna wajar pas tm 1 bb turun..usg aja bun yg penting berat janin sesui sama usia kehamilan &janin sehat

Saya jg TM1 turun 5kg bund, karna efek mulmun parah jd gbs makan samsek, mulai tm2 sy sering makan ice cream bund biar naik berat badan nya

Emang gpp bun makan ice cream?

VIP Member

Sya turun 10 kilo sampe lsiran cuma naik 4 kilo, yg penting rajin kontrol bun tiap bulannya buat cek bbj janin dan jgn lupa minum vit

Iya bun vit emng cocok2an , klau awal hamil ak minumnya promavit bun , klo folamil aku masuk tm 3

VIP Member

Aq juga turun banyak pas tm 1 kata dokter gpp wajar. Di usg debay nya normal. Jadi emang normal bun begitu

Aku juga sama waktu itu turun sampe 6 kilo bund gpp koq yg penting dede di dalem sehat dan berkembang baik

Sabar aja yaa bund memang lg masa nya kyak gtu nanti masuk tm2 juga bakal berkurang mual muntah nya. Yg penting makan bund jgn ga makan sama sekali, sehat2 yaa bund 🙏😊

Wajar buat yg mual muntah di tm1 aku malah 8kg turun nyaa... 🤣🤣

Iyaa bund kan yg utama mah dede bayi sehat ajj ☺🤗

Saya paa tm 1 turun 8kg karena hyperemesis, skrg 29wk udah naik 9kg 😂

Katanya gk baik buat perkembangan janinnya bun jdi sya takut malahan

Sy TM 1 turun 8kg bun, opnam 2x tp Alhamdulillah bbj normal

Sering di cek ke dokter bun buat mantau debaynya

Ibu tapi doyan makan kan ya? Lumayan byk ya Bu turunnya.

Gk doyan makan bun, air putih aja mutah lg, jdi klau minum ya air putih dingin dikit" baru gk mutah, tpi klau buah masih mending mau masuk

VIP Member

Aku jalan 11minggu kemarin cek up udah naik 2kg bun.

Enaknya bunda bsa naik bb nya, sya mah malah turun terus