15 Các câu trả lời

Saya dulu wktu hamil 9week trs pertama x usg ,kata dokter ada kista nya 2 yg satu besar yg satu kecil. Kata dokter sih gkpp soalnya nnti bisa hilang sendiri. Lalu wktu saya usg lg pd saat usia 13 week di dokter yg berbeda katanya jg gkpp. Smpai skrng bayi nya dah lahir kista nya jg sudah hilang sndri bun.

Iya bunda 😊😊

Saya juga pernah bunda Diawal kehamilan sekitar 6/7 minggu kata dokter ada kista Terus saya tanyak apakah akan mengganggu Kata dokternya gpp Karna semakin besar kehamilan kistanya akan hilang sendiri bun Dan syukurnya memang hilang bun Sekarang saya hamil 35W Dan semua sehat

Saya hamil 7w tadi usg ternyata ada kista yg timbul katanya sie mungkin itu sel telur yg tidak menetas. Cuma dokter bilang gpp, g ush khawatir, malah jd stress. Diminta tetep positif thinking dan menikmati kehamilan pertama ini. Doakan sehat ya bunda2 😇

Terima kasih 🤗

Saya ada kista, bun, pas hamil kemarin. Ada 2, 6cm dan 3cm-an. Sempat disuruh operasi kalo ukurannya membesar. Trs ganti dokter, malah dibilangnya beresiko kalo operasi, yaudah dibiarin aja jadinya. Alhamdulillah sampai lahiran baik2 aja, ibu dan bayi sehat 😊

Cuma option aja, bunda hehe

Saya juga ada kista bun wktu usg. Tapi kata dokter gk pa2 kalau lahiran ikut kluar. 3 bulan setelah lahiran di suruh kontrol lagi. Ini sudah 11 mnggu bun tk bawa santai saja biar nggk strees 😊

Aku pernah dgr dr saudara yg hamil ada kistanya...bayinya selamat alhamdulilah...kalau bunda pengen tahu lengkap coba buka youtube deh...tentang kista selama kehamilan...disitu bnyak info dan penjelasan secara detail

Oke bun, makasih ya bun infonya

Teman saya juga gitu. Bayinya lahir sehat lewat sc. Tapi waktu 8 bulan pendarahan gitu. Trus kayaknya anaknya lahir 2 atau 3 minggu lebih sebelum hpl

Kista nya tergantung tipe bun. Ada yg membesar seiring kandungan mengecil setelah lahiran. Ada jg yg tipe lain. Itu mesti diangkat setelah lahiran.

Ada bun. Temen aku malah nggak tau klo dia punya kista waktu hamil Dan alhamdulillah nya malah waktu lahiran kista nya ikut keluar. Jadi sembuh dia

temen saya ada dan dr awal kehamilan udh divonis ada kista tp tidak berbahaya. jd pas lahiran kistanya ikut kelahirin (?) kebuang gt bun :)

Câu hỏi liên quan