10 Các câu trả lời

pake kembang telang bun .kembang telang nya dicuci yg bersih habis itu di rendem di air taruh aja di mangkuk kalo udh agak lama di tutulin kemata baby nya pas tidur .biasanya nanti pas mandi belek nya pda keluar dan mata nya pun jadi bersih dan bening . rajin rajin aja bun setiap saat di tutulin ke matanya

anak saya belekan ...dan bengkak...apakah gak apa2 d kasih kembang telang

baby ku juga gitu bun. rajin rajin di lap aja pake kapas di basahin. sama di pijit pijit pake telunjuk kita dari arah luar kelopak mata ke hidung atas ke bawah. dan sebalik nya

baby belekan bs karena sumbatan kelenjar air mata bund, bs karena pemakaian bedak atau debu,, solusi lainnya pijat perlahan bagian sudut dalam mata/dekat hidung (agar sumbatannya hilang)

gak perlu di kasi salep bunda, cukup di bersihkan saja dengan dengan kain bersih dan di bahasahin dengan air hangat kuku, insyaallah anak saya pas umur 1 bulan beleknya hilang,

bbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb!bbbbbbbbbbbbbbbbbb!bb!!

baby saya dulu juga begitu bun kata dokternya itu mah gpp itu mah kotoran dari Air ketuban nanti juga ilang.. kalau mau bersihin pake Air anget tp arahnya dari luar ke dlm ya bun

Dari luar ke dalem maksut nya gmn ya bun

mungkin ada alergi bun,? anakny sufor apa asi? dlu anakku jg gt smpe 3 bulan mlah, stelah tau alergi susu sapi jd AQ stop, Alhamdulillah sembuh...

coba dikasih asi,tapi balik lagi belekannya krn apa,apa pengaruh virus ataupun bakteri ,konsul saja pada dokter

babyku dulu suruh sering2 lap air anget ke arah luar. gak lama setelah itu ilang belekannya bund

Yg dilap kelopak matanya kah bun? Ato pas bayi merem?

wajar bunda d elap aja pakai air hangat. ditelatenin bunda lama2 ga kog

anakku juga gitu bun. tapi ilang dengan sendirinya.