36 Các câu trả lời

TapFluencer

saya jg waktu usia kandungan segitu jg selisih 2 minggu bun. sama dokter cm dsuru bnyak minum sama makan buah alpukat susu hamil jg. tp saya gk minum susu hamil. skrg ud 38minggu alhamdulillah normal.

bb nya kurang bngt bun,bunda gmnm susu yah,bb normal baby usia 23w krng bngt,q aja 24w 875gram dblng kurang jg apa lg 400,banyk2 mnm susu bun sm mnm jua alpukat,bnern deh nambahn bb janin bkn bb ibuny

Lah bsa gtu ya bun grgr ga sakit gigi jd positif hehe😅

Saya hamil kembar Bun.. pas USG 23w 4 hari Baby yg 1 sesuai ukurannya berat 550 gr Baby yg lain diukur seperti usia 22w 6 hari beratnya cm 500 gr Tapi katanya gpp sama dokternya

ada tmn sy kaya gitu bun, dblg kecil mulu janinnya, habis bulan ke 7 baby nya ngebut bun bbj nya, jdi kelebihan skrg. tenang saja bun, asalkan dia berkembang y tandanya normal

Sya jga lgi hamil 23-24 week bun tpi sya belum usg jdi belum tahu dede bayinya gimna heheh ... Positif aja bunda klo selma dokter bilang gk ada ap2 ya gpp yg penting sehat.

Wajar bun klo msh selisih 1 atau 2 minggu.. saya jg sempet gt lingkar kepalanya. Tp pas cek bln dpn nya alhamdulillah lgsg sesuai dg usia nya

Cari second opinion bund aja bund, coba 2 minggu lgi ke dokter yg lain. Trus bandingin deh.. Aku hamil 24 w bb debay udh 635gr..

Kat dokter nya kegedean apa gak itu bund?

Wajar kok bun karena masih perkiraan bun jadi wajar meleset 1-2 minggu. Yang oenting kondisi janinnya sehat selalu ya bun

Bunda konsul dengan dokter satu lagi jd ada 2 option bund biar meyakinkan ga bikin khuatir dan bunda pun lega.

VIP Member

Aku juga kemarin usia 20w bayiku bb nya 354g dokter nya marah" suruh mkn yg banyak.sampe kepikiran trz bun,

Kalau liat di aplikasi ini juga bayi 20 week masih sekitar 300 gram bun.