143 Các câu trả lời

saya juga segitu bunda krg lebih, Alhamdulillaah pas usg, berat badan janin sesuai dengan usia kehamilan, jd gak perlu khawatir berlebihan bunda, perut kecil belum tentu janin nya juga kecil

usg aja bun kalo ngerasa ragu sih. dulu aku juga bun worry gr gr perut ga gede gede malah habis bab mengecil sampai aku ukur sama meteran. tapi alhamdulillah pas usg malah berat nyaa lebih dikit

iyaa bun semoga bunda sama debay nya sehat amin. pake bpjs bun gratis hehe

Sama saya juga...bnyak yg bilang kecil perutnya,pdhal uda masuk 7 bulan,aku mah cuek aja...namanya rezeki mah allah yg kasih ya disyukuri aja,yg penting janinku sehat dan normal didalam rahim.

Iya bun suka kesel kalo banyak yg bilang keliatan kaya org ga hamil 😔😔 ya gimana org badannya seginih ya

Bun..bunda bulan priksa dokter/bidan khan?? Ukuran perut besar kecil bukan jaminan sehat/tidak bun..yg pntg waktu priksa kesejahteraan janin bs dideteksi lewat bbj, detak jantung gt..

Aku jga kecil ko bun sama usianya..malah ga ketara hahhaha tapi Alhamdulillah pas usg baby mah sehat gede dan malah kegemukan.karna pinggang aku panjang aja jd ga ketara

VIP Member

Sebel+iri lah kalau ada yang posting perutku kok kecil ya kok gini ya. Padahal udah keliatan hamil. Apa kabar sama perutku yang trepes hamil 5 bulan ini bun😭😭😭

Aku jg aslinya ga keliatan bgt gede kaya difoto bun

Jgn bnyak pkiran bun g' smua sama saya yg 32w jga kcil perutnya pdahal saya gemuk pendek, klo mo mstiin pkmbangan si de2k y USG bun g' bsa dliat dri ukuran perut...

Klo mo tau prkembangan janin bunda UsG aja.. gk bisa dliat dr ukuran perut soalx ibu hamil beda2 perutx ada yg tebal dn mungkin bunda badanx kurus jd tidak trlalu tampak

Biasax tiap bln periksa dmana bunda?

VIP Member

Santai aja bun, aku juga hamilnya kecil banget waktu itu, eh pas lahir trnyata 3,5 kg. Kalau saat usg trnyata baik-baik saja, tidak perlu khawatir.

Waktu usg sama kontrol dibidan gimana bun? Detak jantungnya normal ga? Berat janinnya normal ga? Kalau semua normal, ukuran perut nggak jadi masalah sih menurut saya :)

Janin saya normal semuanya ,, tp mamanya aja bukan kaya bumil tapi anak SMA kata dokter😂😂 #curhat

Câu hỏi liên quan