143 Các câu trả lời

Pnting debaynya sehat bun😁 Aq 24 week kdang msh ad yg bilang hamil kok gk kliatan😌 tp aq cuekin bun pnting si dedek aktif pas geraknya apa lagi pas di elus2 ama bapaknya langsung deh 😆😆 Dicek kmren preksa jg ktanya detak jantung normal bun.

Iya bun abaikan aja biarin org ngomong toh qt yg ngrasain smua.tar kalau baper kasian debaynya.😁

itu kaya saya mom saya juga awalnya biasa ajaaa ternyata pas usg 4dimensi pola makannya harus d ganti saya harus makan putih telor setiap hari itu 4 susu 2x sehari buah setiap hari kacang2an sayur2ran intinya yg gizinya tinggii...

kalo emang blm bisa usg sebisa mungkin makannya yg bergizi bun putih telor itu bagus saya sehari harus 4 putih telor bun bukan sama kuningnyaaa sayur2ran ikan2nan bun

Yang penting tiap USG kata dokter janin berkembang baik bunda.karna setiap kehamilan bentuk perut beda2.dari postur tubuh juga bisa pengaruh.soalnya saya baru 11minggu Uda kelihatan walaupun kecil tapi bila buat tiduran rata😁

Hehheeh gpp bunda....yang penting kan kata dokter sehat.semangat ya bunda.semoga bunda sm calon baby selalu sehat amin🤗

samaa kita bund, saya uudah 21 week.. berat badan ngga nambah2 semenjak usia 8week.. Usg aja bund.. BB bumil tidak bertambah tidak masalah yg terpenting BBJanin normal.. Aku juga mau USG, tapi kendala ekonomi..

Suntik TT d.posyandu ada bun. Gratis.. Kalau sma bidan byar 30rb kyanya

Nggak apa2 bun yg penting di cek kan bayinya sehat, beratnya nambah. Soalnya sy 32 minggu aja nggak kliatan hamil cuma kliatan tambah gemuk aja... sempet was2 tapi udah usg 2D 3D alhamdulillah dedeknya normal sehat

Semoga bayi kt sehat terus ya bun sampe nanti lahir 😊😊

Gapapa bunda yg ptg mnum susu & vtmn traturrr ajaa .. dl ak jugaa gt kandungan 6bulan dikiran 3bulann 😕😕 tp gatau knp giliran habis mitoni (7blnan) ehh makin buncittt heheee alhamdulillah sehatt babynya

Ga pp bun.. saya 29 minggu aja masih kecil bgt bun.. besarnya perut tergntung sm posrsi tubuh kita masing2 bun.. kalo aku tinggi kurus kaya bunda jd kecil perutnya. Yang penting didalem sehat normal bunda🙏

Aamiin ya allah🙏

sama bun , aku juga perut masih kecil uk22 week ,tpi kmren baru USG alhamdulillah dede nya sehat , mlah aktif . bunda klo takut baby nya knpa² coba USG aja bun , semoga sehat baby sma bunda nya yaaa

Ibuk ini pengen badannya melar ya? Kalo sy sih alhamdulillah klo hamil badan masih kliatan kecil, selama debay bbj normal semua normal, ya gamasalah kan klo badan kita kecil. Kliatan ngga hamil.

Bumil jaman sekarang yg dipikirin kok besar kecil perut sih 😪. Perasaan dulu sy hamil pertama kali ga ambil pusing deh, yg jd perhatian utama sy apakah janin di dlm sehat dan normal

sama bun, yg penting anaknya sehat aja udah

Câu hỏi liên quan