83 Các câu trả lời

Setiap orang beda2 bun.. Cuma kemaren saya pas lahiran di induksi, kata orang kalau di induksi itu lebih sakit. Tapi saya gak ada pembanding. Karena belum tau rasanya lahiran tanpa di induksi obat.

VIP Member

Toleransi sakit masing2 orang beda bun. Saya yg termasuk kuat nahan sakit, beberapa hari habis operasi usus buntu pun udah kuat naik turun tangga. Tapi gatau nih 2 bulan lagi lahiran kerasanya gimana 😁

Waaaah ini tujuh juta lima ratus dua puluh satu ribu tiga milyar lebih sakit buuuunn. Bahkan recovery sc aja ternyata lebih sakit dari recovery usbun. 😅

Bohong kalo bilang melahirkan ga sakit, menurutku pribadi sakitnya pas kontraksi ga nahan bgt sakitnya sama waktu dijahit abis melahirkan bun wahhh gabisa diungkapkan lg dgn kata² Bunn😣

Rasa sakit masing maisng orang berbeda bun. Yang pasti selama kita mensyukuri dan pasrah kepada Allah in syaa Allah rasa sakit itu gak akan sebanding dengan rasa haru memandang bayi kita

Rasanya kya mau pup pengen ngejen terus bun.. pdhal bru bukaan 6.. klo bukaan masih dibawah 5 bisa di tahan tpi klo udah diatas 6 7 8 wiiih... luar biasa nikmat banget... 😍😍😍

Alhamdulillah aq ngerasain bun yg namanya kontraksi sampai 3 hr 3 mlm, di tambah nikmatnya mules induksi dan gagal dan akhirnya menikmati jg rasanya SC .. Lengkap bun nikmatnya ...

VIP Member

Sakit sihh tapi gak bikin jera wkwk... Pas kontraksi yg aku rasain isi perut kaya diobok obok gitu, mules gak karuan rasa. Tapi lebih sakit dijahitnya sih drpd melahirkannya menurutku.

Iya ngilu2 gitu ya pas dijahit 😂

VIP Member

Kalo aku type org yg parnoan😂 Jadi ga kepoin ky gitu bund,, Takut ntar kepikiran,,, Jadi sekarang cm sugestiin diri sendiri aja,,, Bisa,gampang,ga sakit,normal....

VIP Member

Sakit ngga sakit setiap wanita akan mengalami melahirkan.. Hanya saja allah memberika ujian rasa sakit sesuai kemampuan kita, jadi positif aja dan dinikmati aja..😊

Sakitnya pas kontraksi.trus pas mau brojolnya berasa mules kaya pengen BAB yg mulesnya amat traman sangat.mudah2n calon debay ku yg kedua lahirnya gampang ya allah..