10 Các câu trả lời

sy hamil 20mnggu bunda, smaleman bayi sy kurang geraknya... sy jg takut dan mikir akan periksa klo dlm bbrp jam masih sama geraknya.. tp syukurlah uda aktif lg seperti biasa.. bnyak penyebab klo gerak janin bunda rasa kurang, bs krn dia tidur, bunda kelelahan ato banyak aktifitas...

gpp bun, tiap org beda2 kapan ngerasain gerakan janin, krna byk faktor. usia sgtu jg emng gerakannya msh halus bgt, mgkn emng bundanya ga sadar krna byk aktivitas, atau justru dede ny aktif pas bunda lg tidur, jd ga krasa. jgn d pikirin bun, nnti stres ksian dede nya

sm kyak sy kmrn. sebelumnya ngerasain kedutan. udh 3 hari ga ngerasain, jd cemas gt. akhirnya ke bidan terdekat diperiksa denyut jantungnya pke Doppler utk mastiin. kt bu bidan, krn sy masi 18w jd kedutan babynya masi halus jd ga begitu berasa

aku aja 19 Minggu belum ngerasain gerakan janin... pas USG janin nya udah aktif cuma tendangan nya belum kuat Jd si ibu belum ngerasain...

15w Q jg blm ngerasain gerakan kok bun,17w br berasa gerakannya kyk nendang gtu..tp alhamdulillah periksa k dokter debaynya sehat

Saya sekarang 15w malah jarang kerasa kedutan bun, entah saya yang nggak ngeh atau memang janinnya belum begitu aktif

saya juga usia 15 Minggu bun. tpi blm ngerasa ada gerakan. perut juga blm besar.

baru 15 mggu masih kecil, nanti kalo udah 5 bln ke atas baru terasa

jadi itu wajar ya bun..

VIP Member

msh kadang2 klo 15w itu bun gerakx bun

Masih kecil bun blm juga 4 bulan

iya bunda terimakasih