15 Các câu trả lời

Alhamdulilahh🤗,, makasi bunda bunda cantik jawaban nyah🙏... Iya bunda , saya asalnyah mau beli online, tp kebetulan mahal ongkirnyah jga klo k kalsel trs kampungnyah jga he😂,. Jd saya nunggu nanti, pas plg k bandung aza, buat sementara aja pake baby oil,, makasii bunda🙏🙏🤗

Menurut saya baby oil aga panas,jd saya pake minyak zaitun, kadang jg handbody 😁 yg penting aman buat debay SM kulit kita bun

jujur ya bunda sy pakai bio oil dr awal kehamilan sampe sy melahirkan msh pake, tp yg namanya streckmark msh ada sy. jd menurutku sih pake bio oil atau merk lain gak nggaruh. kalau mau mengjilangkan streckmark ya hrs ke klinik estetika baru bisa sembuh. 😘

aman ko. emg baby oil jg bisa ktanya, tp mnurut ku obat apapun ngga bakal bisa ngilangin sepenuh nya. bakal ttp ada bekas nya, kecuali mungkin yg obat nya mahal bngt ngga tau jg

Gpp aman2 aja, beli online aja bun yg penting lembab, setiap org beda2 sih .. Klo sya sdah pakai tp ttp ada tanda cinta dr si baby

VIP Member

Sy pake bio oil dr awal kehamilan,skrg tetep keluar. tp masih rutin sy pake,sy beli jg di online shop

Aku make dr sebelum tau hamil,, tp tep aja Stretch Mark bun .. ga ngaruh

Bio oil di guardian atau watsons bun ada

Di online banyak bund

VIP Member

Aman si aman bun...

Beli online bun

Câu hỏi liên quan