7 Các câu trả lời

Sya jg sma, HPL 6 agustus . Tpi minggu kmaren ngalamin hal yg sma kyk bunda , tpi blom ada pembukaan (kecapekan) . Baru kmaren kontrol lg karna kyk gtu lg katanya bayi udh siap lahir (udh masuk panggul) , tp masih pembukaan 1 . Mules nya ilang muncul gtu smpk skrng , pinggang bawah sma daerah miss V dan selangkangan yg gk tahan sakit nya . Padahal anak pertama lahir d 43week , nah yg skrng ini masih baru 37week udh mau lahir aja 😅🥰

Iyaa bun, smg dilancarkan persalinannya

VIP Member

Saya dulu jg lahiran 8 bln bunda. Sama udah ngeluarin lendir dan darah, Trus di cek bidan belum pembukaan. Jadi saya santai saja. Ehh 5 jam kemudian malah pembukaan beneran bunda, lahir deh di usia kehamilan 8bln, dg bb 2.5 kg

Alhamdulillah sudah jauh2 hari packingnya bun hehe

duh aku juga ngerasa sakit slangkangan, tulang miss v juga ngilu kdang,trus pinggang masya allah tpi masih 34W bun mungkin ga lahiran cepet bun.. trakhir cek bidan usia 30 kta nya udah msuk panggul

Iyaa bun aamiinn

Ak lahiran jg 34w bedrest di RS 3hari suntik penguat paru sama jantung 3jam sekali Alhamdulillah lahir normal sehat

Syukurlah bunda😊

VIP Member

aku hpl 11 agustus bun, kok ga ngerasain apa2 yah, konpal pun engga padahal udah masuk panggul 😣

ya bun.. worry aja, yg lain kyk udah konpal2 gt, aku kok ga ngrasain..

VIP Member

Tanda2 mw lahiran iu bun, cb bykin jalan

Ini td udah dibuat jalan2 bun, skrg kepala pusing soalnya kepikiran hamil yg pertama soalnya bun

TapFluencer

Rajin jalan2 aja bun. Jangan setress

Kepala pusing bgt ini bun, soalnya panik sendiri kehamilan pertama jg