8 Các câu trả lời

Ak rwyat kguguran kmren priksa pertma kali dksih obt pnguat sama bidan... Aku mnum cmn 2x doang.. Trus klo brsa sakit prutnya ak mnum lg bun... Prnah bca2 dkomenan klo kbnyakan mnum pnguat jg gk bgus tkutnya malah rahim jd rapet dan bsa kmungkinan cs bsok pas lahirannya...

cs ap sist?

obat penguat itu supaya tidak terjadi keguguran lagi bun..ditakutkan rahimnya lemah..tidak apa2 obat penguatnya diminum yg penting sesuai anjuran dokter..kalau tidak bisa dtanyakan kepada dokter saat kontrol..apakah masih perlu obat penguat atau tidak

aku juga selalu diresepin obat penguat sampe uk 4 bulan krn punya riwayat prematur gpp bun sesuai anjuran dokter aja.klo aku efeknya hbs mnm obat jd pusing n mual

bunda kmrn smpe 16week bundd konsumsinya? kmrn sy kelebihan.. jdi ga sesuai usg sebelumnya usg sebelumnya 12mgg jd d tambah 30biji lg, dan pas kontrol trnyata uda 18mgg jd lgsung d stop. yg jd pertanyaan sy kelebihan 2mgg brarti itu bundd.. dan penguat ga ada pengaruhnya kan ya bundd

VIP Member

kalau sy dulu dikasih obat penguat tp untuk 1 minggu aja bund, efek samping ga ada sih,,, cuman mual muntah tp msh wajar krna hamil muda

Justru dokter SpOG kasih anda obat penguat banyak karna anda ada riwayat keguguran.abisin aja tu obat penguat.biar janinnya kuat nempel di rahim anda

Klo g puny riwayt knp2 tp d ksih penguat apa kndungnku bermslh y bun?

klau kata dktr sy gpp aman2 az Bun krna isinya hormon progesteron. sy jg di ksh pnguat banyak Bun.... dan insyaallah nggk berefek ke janin.

Sm bun d ksih pnguat jg .pdhl gk ada riwayt flek ato apa2

Kalau resep dari dr spog aman bun, saya jg di resepin penguat kandungan. 5minggu abortus imminens

iya bundd,, cuma usg ke 2 yg ke 3 itu beda.. jdi pas usg yg ke 3 eh udah 18mgg.. jadi kelebihan 2mgg gt bundd.. soalnya itu bnr2 d minum tiap hari ga boleh kelewat. karna d smping sy pnya riwayat keguguran. sy jg flek dr awal kehamilan smpe 8mgg gt bundd

Jd tambah pusing tmbh mual jntung brdebar cpt

Câu hỏi liên quan