175 Các câu trả lời

TapFluencer

yya gitulah bun. wajar aja sih soalnya kan dia di dlm perut ga keliatan jd suka takut begini begitu apalagi zaman sekarang mh duh byk bgt sesuatu yg bikin amit2 dah jauh2in. semoga bayi kita sehat dan sempurna tanpa kurang suatu apapun. aminn ya rabb 😇😇

anak ketiga hamil pas sy ketahuan diabetes butuh pengobatan. banyak yg bilang bayi yg dikandung ibu diabetes bnyk cacatnya, bayi super gemuk. tapi Alhamdulillah bayi saya normal, sempurna,lahir prematur 2,4 tdk jumbo. banyak berdoa saja makan makanan bergizi

yakin kalo bayi yang dikandung akan baik2 saja selama bunda selalu jaga asupan makanan dan rajin minum supplemen asam folat dari dokter kandungan, juga selalu rutin kontrol ke dokter, dipastikan bayi nya gak akan kenapa2 kok, positive thinking aja ya bun..

smaa bun saya kmren juga gtu. pikiran ngga karu2an.... tapi alhamdulilah setelah lahir sehat insha allah semoga panjang umur berkah barokah kesehatan. jgn lupa banyak makan sayur dan buah. tambah susu hamil dan paling penting belajar pikiran positif

setiap wanita hamil pasti punya pemikiran kuat seperti itu bun,tapi mau gak mau kita harus melepaskan pemikiran yg demikian serahkan kepada Allah bahwa bayi kita diciptakan dengan sebaik2nya bentuk,semoga d perlancar kelahirannya ya bunda

amiinn mksih bunda

Normal ko dlu saya jg gtu smpe kadang kebawa" mimpi tp berfikir positif aja bun,apalagi saya smpet kepikiran takut ngelahirin normal alhasil jdnya tanpa d duga malah jd caesar karna PKD jd berfikir positif ibu hamil itu emg harus banget..

Saya bun saat ini ngerasa gitu karna saya ngerasa kurang nutrisi yg saya makan..tp kata suami harus positif thinking aja karna apa yg saya makan dirasa sudah cukup hrus bnyk2 doa sihh sama usaha buat nyukupi nutrisi yg mnurut saya kurang

pasti khawatir bun, apalagi saya hamil anak pertama. kan bayi didalam tidak kelihatan yaa,, sangat worry heheheh sebaiknya bunda rajin USG supaya tau kondisi bayi nya. dan pastinya makan yg bergizi jangan lupa vitamin diminum terus

cemasss bun kepikiran terus soalnya saya sempet minum minuman yang bersoda kaya seprit,fanta sama obat obat warung.soalnya saya tidak tahu kalau saya sedang hamil😊alhamdullilah akhirnya bayi nya sehat sempurna☺️😘😁

Iya bun..saya juga sempet khawatir kalo bayi saya terlahir cacat..jadi hampir tiap bulan saya rutin ke obgin buat usg saking takutnya. Alhamdulillah lahir dengan normal Khawatir boleh bun..yg pnting positif thingking aja

Câu hỏi liên quan