13 Các câu trả lời

Menyusui itu bakar kalori banget loh bun. Apalagi nanti anak makin gede, aktivitas makin banyak, Bundanya makin banyak bergerak ke sana-kemari. Hehe. Jadi menurutku gak perlu diet yg aneh-aneh. Soalnya ibu menyusui jg butuh asupan makanan yg baik, sama seperti ibu hamil. Nanti akan kembali berat badannya seiring perkembangan anak, bun. Kalau mau coba olahraga, bisa googling olahraga yg khusus kecilin perut misalnya sit up atau plank.

saya pun sama perut jd gendut pasca lahiran suka diledek sama suami. bnyk yg ngomongin y bodat aj lh g ada pikiran buat diet kasian ank juga asi dh dikit ntr nmbh sdikt lg. tp pede aj lh yg pnting suami sllu syg.

VIP Member

Kalo aku sih bodo amat bun mau di bilang gendut jg yg penting nutrisi kebutuhan anak terpenuhi. Ngecilin perut bisa ntar bun tp masa² golden Age nya anak ga bisa di ulang loh bun

bahagia itu bund pengen gemuk gitu aku mah, tpi yg ada aku malah kurus yg tdinya urat tangan gk keliatan ini jdi pada nonjol semua sampe dikata suami aku ga kasih aku makan😂

Kalo aku abis lahiran kmaren pke stagen bun, gak aku lepas hampir sebulan, slama braktifitas smpe tidur pun aku pke stagen.. hasilnya perut aku kembali sperti dlu sblum hamil..

Olahraga bun, di youtube banyak. Minimal dr olahraga bunda dpt sehatnya juga, fisik lbh ga gampang loyo dan sakit.

Full pikir anak aja bun Orang laen mah belakangan aja Anak udah gedean dikit juga body bisa dikurusin lagi

Ga usa repot2 bun..ngurusin yg begituan. Yg penting bunda dan dedek sehat..itu aja.

Jawab aja bun 'karna aku bahagia' ntar juga yang ngomong diem sendiri 😊

Sy punya produk bun yg bagus untuk ngecilin perut tapi tetap aman untuk busui